Общество
как вести себя с цыганами? как пройти незамеченной?
не смотреть на них .. видишь их иди в обход... а если престали иди вперед не останавливайся скажи что нет времени разговаривать все
Не разговаривать! Не останавливаться! Держать крепко сумочку! И идти танком, как-будто их нет!
А вот меня цыгане всегда стороной обходят. Когда-то в молодости специально просил погадать, шарахнулись, только пятки засверкали. Боятся должно быть евреев, чувствуют, что за нами Б-г! И в Израиле их поэтому нет вообще
Никогда не вступать с ними в контакт. Паскудная нация, паразиты на земле.
не бойся их, иди смело, пристанет - посылай подальше
Нарядись в их прикид.. не будут мешать...!
Просто идите мимо и игнорируйте. Будут при*бываться - шлите сами знаете куда. Они ничо вам всё равно не сделают. Мифы про цыганский гипноз и прочее - выдумки.
Делай страшные глаза, при*буться говори -полицию вызову.
"дурочку" включить.
Я на себе проверила цыгансткий заговор-она подошла ко мне спросить где больница? а я ей дорогая, подскажи, а где вокзал? сама стояла за вокзалом. Она опешила. Главно им задать простой/тупой вопрос сразу в лоб.
Подбежать к ним, громко крича: "ПАААААААААААЗАЛАТИТЕ РУЧКУ"
Наткнулась на подобную ситуацию несколько дней назад. Я стояла (перекус был, а потом бежать по делам нужно было) подходит с двумя детьми деньги просит. Я в общем затупила, что делать - не знаю. Ничего не дала, она позже и ушла. Боялась, что сглаз будет или порча)))