Общество

Почему нелегальных мигрантов досих пор не депортируют из страны?

Допустим МВД или ФМС не справляются(хотя тот кто видел работу рядового состав ППС,поймут)Так можно народ на это дело подтянуть,собрать дружины раздать повязки и дубинки-резиновые-как у копов(с битой же неполиткорректно) ну и за каждого пойманного нелегала 2000руб даватьП.с А кто мести дворы будет?оговорюсь сразу,легальные мигранты прошедшие за счет работодателя мед обследование и пр.шнягу.
Они приносят стабильный доход МВД и ФМС. Зачем же резать курицу, которая несет золотые яйца? А закон и Конституция у нас - для дебилов, которые в нее верят...
Виктор Яковлев
Лучший ответ
Жанна Бенер за компом все такие крутые "закон для дебилов и.т.д." прям Рембо))) а как че случится первые бегут заявление писать...
Нормальное предложение
А вы в курсе сколько надо сил, денег и времени чтобы стать легальным мигрантом.... Благо кризис -рабочей силы стало хоть отбавляй, а если б не он в Росии и работать было бы некому. наши то ни на стройку, ни дороги мести не идут, типа крутые для этого.
E)
Elya )
Андрей Mиронов Меня лично как гражданина это не заботит,стать легальным мигрантом можно,вполне реализуемая задача,а если ФМС работать нормально будет то ваще халява
Если их депортировать, то менты и ФМС с голоу помрут
Анна Савенкова
Точно, абсолютно правильно. И москвичам и питерцам будет работа-и в дорожные рабочие пойдут и в дворники-"корона не спадет". А то развелось "брокеров, маклеров, жуликов"-пруд-пруди, нефиг, пусть пользу приносят.
Резеда Каюмова
2000 руб давать, чтоб он их до гос. границы провожал? ? а там пинком под зад!!
Андрей Mиронов Да не в поезда грузить и под охраной до границ,а потом пендаля+наконец то ввести визы,и заставить работать ФМС
решение не плохое. только боюсь милиция будет кричать что работу у них отбираем, хотя по существу их левый доход.
если мы за каждого таджика будем по 2000 отдовать, никакого газа не хватит. ОБАНКРОТИМСИ!! ! ))))
Жанна Бенер
Почему не гонят? Так это же нашим властям не выгодно! Они же с них кормятся
Евген, а если их выпрут, ты штоль на рынок торговать пойдешь? А на стройку за гроши? Тоже не хочешь? Вот и не задавай дурацких вопросов!
Андрей Mиронов перечитайте еще раз вопрос,легальные мигранты пусть хоть кем работают,легально оформленные,а тех кто незаконно находится на территории РФ депортировать
не гуманно это как-то, а во время кризиса и нелегалы и легалы на любую работу согласны!
Андрей Mиронов гуманно-негуманно,спросите у ментов сколько преступлений от общего числа совершают нелегалы,в основном против женщин,сумочки воруют ну и изнасилования...