Общество
Баба-Яга с виду вылитая индуска или как?
Баба-Яга была довольно спортивная бабулька для своих лет и даже на метле летала!!) ) А модница ещё та была!!))

Наташа Краева
Спокойной ночи Вам госпожа Викто мирных и ласковых снов !
Весьма похожа
Баба-Яга с виду вылитая еврейка ...
моя хозяйка национальности не имеет .
Не имел тесных связей..))) ) затрудняюсь ответить.
Индуизм это чушь, так и всякое другое язычество. Вселенная по научным представлениям появилась в соответствии с теорией большого взрыва выведенной из теории относительности. Это показывает ошибочность язычества, так как то, что внутри Вселенной не могло сотворить Вселенную, а значит языческие сущности не существуют. Раз есть времена, когда природных объектов не было, значит не было и тех языческих сущностей, которые ими якобы управляют. Не было ни галактик, ни звезд, а значит звезды не могут быть языческими сущностями. Так как если бы они были языческими сущностями, то у этих языческих сущностей было бы начало, а значит они не бессмертны, а значит не являются тем, кто сотворил Вселенную. Бессмертие подразумевает вечность и неизменность. Язычество это бред, люди ошиблись, пытаясь анализировать то, что с ими происходит, поэтому эта ложь начала распространяться. Истинным является православие. Славянское язычество является фальсификацией, потому что источники подделаны. бывают подделывают картины и материальные находки, а в случае со славянским язычеством сфальсифицировали книги и выдали их за древние.
Много у нее от восточной внешности.
Смотря в какой сказке))))
Нет. Это русская Ведунья, уничтожившая последнего Русского Ведуна Кащея. Не своими руками естественно. Это отражено искаженно в Русских сказках, но дело в том, что законы Древних Руссов были оч. жестокими по-отношению к самкам и Руссы первые проиграли детородным животным. Потом это ждало и финнские и тюрксие народы. Сейчас патриархальные отношения остались только у мусульман и на Кавказе. Зря мужчины заигрывают с самками. В них их погибель! Ученые уже предположили, что мужчины, как вид, исчезнут через 17 400 лет. как бы вам хребет сломать? Вы нужны только для секса. Одна лишь Приятная Новость, относительно вас. Самки начали Активно Мутировать в следствие применения препаратов, прерывающих беременность и климакс "омолодился". 29 лет и самку уже можно с легким сердце в старухи записывать. Против вас уже сама Природа ополчилась!