Общество
Если гомосексуализм не заразен, то екарный бабай! Откуда их столько взялось за последние 20 лет?
они что пачкаванием размножаються?
психологией они размножаются.
Ты считал их что ли?
Ви с какой целью интересуетесь???)))
Процент гомосексуалов - во все времена и в любом обществе примерно одинаков и не превышает 4% среди мужиков и 1% среди женщин.
Просто сейчас их очень много во властных структурах.
В Госдуме, дык процентов 90...
Просто тон общества упал за последние 20 лет от антагонизма до скрытой враждебности. А гомосеки именно в этом тоне и появляются, так же и лесбиянки. Общество вырождается.
А вы хоть одного видели? Не по телевизору, живьем? И много?
Мария Кравченко
я только вокруг знаю человек 30
А ...Пидр Ильич Чайковский - когда был?
а что их реально много? что-то я не заметил, может просто вас с ними что-то связывает, раз вы так часто их встречаете)
А просто можно стало говорить! Так мало этого еще и модно похоже! А те кто нормальный одеваються как гомосеки от этого кажеться что каждый второй ТАКОЙ (((((((((((((( Не боитесь ветром не надует)))
Всё тайное становится явным.
В СССР утверждали, что и секса у них нет,
а закрома Родины закромистей всех в мире... .
И отливали 150 миллионов тонн чугуна на душу населения!! !
Кстати о их размножении.. . Советские а затем и Российские тюрьмы и зоны.
Наслышан как "опускают"! Кто этим занимается? Правильно, активные педики)) )
По воровским понятиям быть активным педиком - это не западло.
А по воровским понятиям живёт вся Россия.
И в половине семей России есть кто-то кто сидел.
Сколько ни уничтожай корней, а семена все равно унесет ветер, в нужную для них сторону)
вообще-то, я живьем ни одного не видела. возможно они хорошо маскируются. но очевидных в моем окружении явно нет.
1. Что за глупые вопросы? Бабы не дают, вот и вставляют с кем проще договориться.
2. Сексуальное раскрепощение. Социальный институт семьи как никогда утратил весомость. Свободные отношения - это не только секс без обязательств, но и извращения.
3. Об геях часто говорят по ТВ. Вот и примыкают к ним.
Выползли из тени все, кто прятался до этого.
Если каждый день по СМИ долдонить "Вокруг одни пидоры", то так оно и будет
Максим, очень надеюсь, что Вас не "ужалили", а то у Вас что не вопрос, так геи.
Мария Кравченко
надо бороться за чистоту
"Размножаются" гомосексуалы ( трансекуалы и т. д. и т. п.) в основном за счет СМИ и дурацких законов ( в общем за счет "промывки" мозгов населению), словно реклама. Больше рекламы - больше товара.
Размножаются наверно)): 3