Общество

Ну и кто напал на православный храм в Москве? И зачем?

Анечка Кирищук
Нехристи и звери больше некому.
Ира Лещенко
Лучший ответ
Анечка Кирищук Так славяне судя по мордам,во всяком случае европеоиды.Откуда была версия что "восточной" внешности в разгар беспорядков? Их же сразу задержали.
Показали в новостях. Одни из Рязани, другие из подмосковья Сказали интернациональная банда, Мигрантов и с кавказа среди них нет. (к вашему разочарованию) , так что на погромы созывать не будут.
Никита Шергин
Анечка Кирищук Почему к разочарованию,то,опять ярлык навешали?Я спросил просто КТО и ЗАЧЕМ? Вы не находите,что избиене нашего посла,беспорядки в Москве,в т.ч. нападение на храм,избиение голандского дипломата-звенья одной хорошо организованной и проплаченной операции?
Я лично полагал что нападение- это все таки серьезный термин.
Если так рассматривать то, что в храм забежало несколько придурков с пистолетом (или муляжом) и тут же слиняли, ничего не взяли, ничего не сломали- тогда выступление пиписок вобще атомная война что ли? А чего тогда им всего по три года дали?
Но если Вы журналист- тогда конечно, тогда это действительно нападение!
то что из пойманных двое русских это точно я сам по телику смотрел их показали, третий не русский четвертого ищут, сбежал.
И как то странно в новостях по ТВ, молчок. Хотя вроде задержали.
Ayan Zhumazhanov
Артур Рахматуллин а зачем мутить народ а то опять громить начнут,а так пусть бесчинствуют
Ажар Калимова И правильно молчат. Скорей всего это элементарная провокация. Нехрен народ баламутить.
мусульмане 5 человек вооруженные и священника оскорбили а кто заступится голову пробьём ,прочитайте в инете,подлецы они ,чувствуют себя на русской Земле Хозяевами,надо на Север на работы в 24 часа как при Сталине ! отправлять эшелон за эшелоном О Господи дядя Сталин проснись !!!Вообще правительство Страх Потеряло надо народу Путь указать как надо нам с вами жить,тут пишут что и русские были не знаю Товарищи утром в СМИ сказали что мусульмане все а вечером что уже и русские ну тогда на СМИ жалобу подадим http://newsland.com/news/detail/id/1262962/ тут пишут что мусульманская внешность вечером стулья утром деньги
Алексей Паньков врешь собака, их было четверо и двое из них русские, третий по ходу то ли кавказец то ли азер, а четвертого ищут.
Анечка Кирищук Найди там мусульман http://5-tv.ru/news/76754/
кавказцы-кто же ещё.
Алексей Паньков черта с два, двое русских, телик посмотри...
Может быть тараканы?
воружённые бондиты
Mrs Carrot