Общество

почему незаслуженно забыли женщин разведчиц-шпионок и каким образом они добывали инфу? хоть бы фильм сняли что ли

Ekaterina Katerina
И так засилье порнухи на наших голубых экранах..!)))
Андрей Семиног
Лучший ответ
Чапман и подобные добывающие телом это 3 сорт . В разведке не бывает отбросов .
У Пикуля в "Честь имею" скорее преклонение перед настоящими разведчицами .
Невзрачными, не броскими женщинами, но выполнявшими опаснейшую работу (прачки, уборщицы и т. д. )
Это высший пилотаж .
Да позавчера про Мату Хари показывали. Вспомнил история.. ещё при Брежневе америкосам из охраны посольства подложили наших девок-патриоток с Тверской. Тогда всю команду морпехов заменили.
так енто будет порно)
дети могут увидеть
Катя Пятница
Никто не забыт , и ни что не забыто . По первому каналу сериал был про разведчиц , по " звезде" цикл передач был про разведчиц . :-)))
Виталий Серов
Ekaterina Katerina Благодарю)) и Тебя Ольга с первым днём типа зимы))) труба-глянул на прогноз а зимы и не будет(( у нас +до нового года днём
Сериал Разведчицы 2013
Ирина Котова
В женщине должна быть тайна. (Шанель Коко)
Feruz Tuychiev
Ekaterina Katerina все эту тайну знают))
вот они, настоящие герои "невидимого фронта" - на Украине. Коммунистка Ирина Фарион - глубоко внедрилась в бандеровское подполье, я бы даже сказал слишком глубоко. Как пишет газета "2000" в материале "О цвете корыта" : "«Членкиня» (согласно украинскому новоязу) ВО «Свобода» Ирина Фарион (она же «орлица» ) вновь оказалась в поле зрения общественности в связи со всплывшей информацией о ее членстве в КПСС. Вне зависимости от кулуарных обстоятельств похвально, что и телеканал «Интер» , распространивший соответствующий сюжет в новостях, от фактического пиара националистов начал переходить к их иному освещению. И ведь не скажешь, что это черный пиар — все чистая правда, прошлую причастность к одиозной — с точки зрения «свободовцев» — Компартии подтвердила сама «членкиня» и «орлица» (да и как не подтвердить, будучи припертой подлинными архивными документами) . Согласно объяснению фигурантки, она пребывала в КПСС с 1988-го по 1989 г. Вступила она в «это дерьмо» «случайно, по мотивам научного карьерного роста» и через год вышла «из этого дерьма» (документальных подтверждений выхода нет) . Ранее, как утверждается в СМИ (liga.net), она отрицала факт членства в Компартии. Короче, завралась «орлица» , побуждая к мысли, что дерьмо — это скорее что-то из личных качеств. "