Общество
Советский союз это было сборище убогих и нищих стран превращенных Россией в республики !?
СССР - империя зла, мрака и безысходности. Тотальная нищета и убогость-да, это было...
Советский Союз был единым государством, мировой державой
В республиках которой осуществлялись грандиозные проекты, причем эти республики были иногда в более выгодных условиях чем РСФСР.
На определенных этапах становления и развития СССР демонстрировал темпы роста о которых в капиталистических странах и мечтать не могли. Но к сожалению управление было слишком централизовано и успех напрямую зависел от компетенции и здоровья генсека и членов политбюро и правительства
если сказать грубо и обобщенно, то с точностью наоборот. Россия их ублажала чтоб не бузили. и по республикам уровень жизни был куда выше. в особенности в Прибалтике там вообще советской власти не чувствовалось
давалка.... а шла бы ты в жопу
Бляяяяяя, какой гад тебя к интернету подключил ???
Неужели нравится, поливать грязью и когда тебя грязью поливают? Это же извращение.
Щас они еще более убогие.
Слово "Республика" -демагогия. Что за республика, если не было выборов. На деле обычное феодальное общество
хоть класса три закончила (л)? ? или от балды пишешь. убогонькая (кий)...
Чего курила? - как принято говорить в таких случаях...
Иди уже спать.
жалко мне тебя, потому что ты такое убожество.
дите, не смотри на ночь канал движения талибан...
а, это опять поколение пепси, модераторы - гоните ее в ж...
Слушай-сопливинькая Ты достала своими примитивными вопросиками и ответами-которые похожи на отрывки реплик
СССР Был пожалуй величайшим союзом за всю историю человечества, и Россия без этих нищих республик-НИЧТО как оказалось. А вообще вернуть бы ВКЛ в Белоруси))
СССР был высоко развитой технологической державой, со вторым или третьим местом в мире по уровню развития экономики (Зависит от того как ВВП Японии считать) . Образование граждан в СССР было на первом месте в мире. А теперь, после прихода капитализма действительно сборище убогих и нищих стран. Ну разве, что Россия как-то держится на плаву, еле еле. Так, что в экономике преимущества социализма неоспоримые.
Но и самый сильный союз народов был, жаль что такой союз не повторят больше.