Общество
Умер Калашников.Он легендарный?Чем?Его имя ассоциируется со смертью. Чем?Его имя ассоциируется со смертью
Да у нас всё знаменитое и легендарное ассоциируется со смертью: взахлёб рассказывают о ракетах, танках, автоматах и деятелях которые уничтожили массу народу. И никто не расскажет, скажем о легендарном изобретателе станка по производству колбасы.
Его имя ассоцируется с его детищем которое изначально было созданно для защиты, а не для террора.
Его имя ассоциируется с защитой границ нашей Родины.
а с защитой Родины оно у тебя не ассоциируется?
*колян Рогов*
почему-то больше ассоциируется,что во всех мятежных черных недоразвитых странах это оружие было
Ни с чем его имя не связываеться только со старостью
у каждой медали две стороны, он создал оружие, для защиты Родины
Его имя по-нормальному ассоциируется с защитой Родины и наших интересов в мире!
Его имя ассоциируется с гениальным изобретением.
А убить человека можно и кирпичом.
Таня Касьянова
Только вот интересно а что все таки делал Хуго Шмайсер в Ижевске с 46 по 52 год ?
как сказал сам калашников, он создал автомат для солдат. а войны разворачивают политики
А маузер, кольт, смитт и вессон, парабеллум, ..у вас с чем ассоциирует?
*колян Рогов*
с тем же
он всех людей уравнял, а изобретатель и инженер был гениальнейшим
Таня Касьянова
инженер ? изобретатель? а что еще изобрел ?
Обычно у хорошего изобретателя десятки изобретений !!!
Если его имя не ассоциировалось со смертью, тогда все наши имена уже были-бы мертвы.
Вынос Мозга
+++
Со смертью его ассоциируют только кретины. В средние века убивали камнями и палками, вы же не шарахаетесь от деревьев и булыжников, или они у вас тоже ассоциируются со смертью? Убивают люди, а не оружие, лицемерно и малодушно верить в обратное, имхо.
*колян Рогов*
позиция инфантильного человека-я вам дал наркотик,я не виноват,вы сами за себя отвечаете
Ассоциируется с защитой и прославлением России. Со смертью у меня ассоциируется слово мент.
Он изобрел автомат)))))
Ты на какой планете живешь? этот человек легендарен тем, что создал автомат Калашникова (АК) зайди почитай в Википедии, если интересно