Отказ некоторых западных лидеров ехать на Олимпиаду в Сочи, и
проведение терактов являются методами давления на Россию, за проведение ею
независимой внешней и внутренней политики.
Общество
Какая взаимосвязь отказа некоторых западных лидеров ехать на Олимпиаду в Сочи, с проведением терактов в России ?
Накуя сильным мира сего, какаято олимпиада, чтоб исчо ехать на нее?? ?
Теракты должны быть, ну во всяком случае риск их проведения в связи с олимпиадой реально высок, это вполне очевидно без всяких отказов презиков празных стран!
В Сочи нет продуктов ГМО, а они привыкли, пучить будет.
Илья Тахтеев
Чо, правда нету? С трудом верица, там ведь теперь все известные по РФ торговые сети, типа Гамнит и т.д., продают пластиковые яблоки из-за бугра, даже мандарины из испании, млин, дожили!?
Roman Galeev
Медведев подписал закон об разрешении выращивания трансгенных продуктов на территории России в 2014. Можете в интернете поискать :), скоро и вас будет пучить :)
отказались только пидоры
Отказались ехать пидарасы. И правильно, им у нас не место.
Как им скажет хозяин- так и сделают.
Может не хотят учавствовать в распиле бабла под лозунгами спорта???
Победа в "холодной" войне между двумя сверхдержавами одной из них, превратила мир в дурдом ...по тому что это государство и его правители не могут быть "хозяевами" , так как всё что они умеют, это обирать более слабого до "нитки" наживаясь при этом, а быть хозяином и навести в мире порядок они просто не способны . по тому что, то чем они занимаются ( грабежом) , можно эффективно делать только во время хаоса ( всеобщего или местного ) . Отсюда и "танцуют" все современные проблемы России и мира ...Так же как и ответ на ваш вопрос .
а что у лидеров других дел нет или они фанаты если бы у них были одни олимпиады в гопове они небыли бы лидерами. (не умничий найдутся умнее)