Общество

А вы заметили, как сильно возрос уровень агрессии в соцсетях?

Все готовы расшматовать друг-дружку на клочки за каждое неосторожное слово, как пираньи. Как считаете, что способствует такому глобальному озлоблению населения?
В обществе назрел кризис. Обострилось противостояние. Люди разделились по политическим и религиозным взглядам. Сейчас мы наблюдаем раскол в обществе.
Любовь Ивантер
Лучший ответ
Так там давно уже так. Причём администрация соц. сетей, пабликов и прочее только подливает масло в огонь.
И пущай пар выпускают. Тявкающая собака не кусает.
я однажды в одноклассниках одной девочке поставил 4 за фотку, так потом на меня столько ругани понеслось
Rashad Mamedov чеш вы красавишну то обидели?)))
Я очень добрая и зла не замечаю.
Елена Серова
Здесь две причины. Первая - нахватались "демократических ценностей" от пиндостана. Вторая - огромный перекос в жизни. Раньше любого вора презирало большинство жителей. Сейчас это "уважаемые", типа, люди. А люди всё видят - не надо думать что простой народ глуп - люди видят что их родители всю жизнь горбатились на заводе и перебивались от зарплаты до зарплаты - а олигархи покупают, простите, блядей за сотни тысяч на одну ночь на ворованные, скажем прямо, у народа деньги. Отсюда и злоба на весь белый свет.
Зощенко:
«Общение в трамвае стимулирует воспитание» …
массовый выход в инет школоты
Лена Лена
Alexey Astashkin Очень ошибаетесь,агрессия как раз идёт от зрелых.
Нурбол Быкыбаев Что характерно, периодически избиваемой одноклассницами.
ЕдРо платит:)
Путиноиды активизировались перед Олимпиадой. Вот что будет после, караул!!!
Михаил
Александер Чирков Нос Вам безмерно благодарен, но вот к чему Путиноиды не совсем понятно...
Стали больше сидеть в интернете и меньше времени проводить на улицах.
Как по мне - так пусть уж лучше эта злость сливается в интернет, чем в реальную жизнь.
Нур N6
Да и не только.
Lusia *