Конечно Скорпион !
Даже самый слабый скорпион возьмёт за шкирку Льва и выкинет на помойку. В этом сходятся все астрологи.
Но и самый несчастный от своей силы. На даром его дом - Дом Смерти в натальной карте..
Общество
Какой знак Зодиака самый сильный? Скорпион, Лев или Козерог? выберите самого сильного из 3 сильных
Понятие "сильный" - весьма размытое и субъективное.. .
Скажем если брать такое понятие, как стойкость в жизненных неурядицах - то "сильнее" Козерога нет ни одного знака.
Если брать "энергичность и натиск" - то здесь безусловно первенство за Львом.
А Скорпион лидирует только в апломбе и наглости!
Козерог, он кардинальный
Энергетически и сексуально, самый сильный - Скорпион ...
Насчет физической силы, не знаю ...
Скорпион.
1000 раз умирает и столько же вновь возрождается.
Лев, конечно!
В чем? Есть еще такое понятие у астрологов как солнце в одном знаке (день рождения) а множество планет в другом знаке! Твоя личность вынуждена исповедывать другой знак! если ты про скорость сокращения мышечных клеток - то это углы между точками (и планетами)! Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя, Всех люблю на свете я! (физиологическая) Я узнал, что у меняВ жопу входит пятерня (видеокассетная) Я узнал, что у меняДаст фантастишь, о я-я (резюме лифтера) Я узнал, что у меняЕсть клаустрофобия («ищу тебя» отклик) Я узнал, что у меняВ Барнауле есть родня (для мечтательных киллеров) Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокНо «контрольный» все ж в висок (наиболее распространенное) Я узнал, что у меня (коня) Есть огромная хуйня (венерическое) Я узнал, что у меняТриппер, проще говоря (патриотическое) Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя, Ёбана Туркмения! (туристическое) Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокСпальник, водка и носок. (педагогическое) Я узнал, что от меняЗалетела АльфияЯ узнал, что у меня есть огромная семья :Мак и белый порошок, конопли большой мешокВодка, пиво разливное - это всё моё,родноеВсё на свете прёт меня, наркоман наверно я! (((Я узнал что у меня.. Есть огромная семья: Монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок.. . Windows, небо голубое.. . Ето всё моё, родное.. . Без инета жить нельзя.. . ЕТО РОДИНА МОЯ!!!
скарпион
а с чего вы взяли что сила в знаках?
Чушь! Самый сильный знак это РЫБЫ!
в каком смысле сильный? физически? психически? морально?
Рыба
Скорпион