Общество
Хвалебные отзывы русских женщин о восточных мужчинах только подтверждают, что у русских как у нации нет будущего?
Хочется надеяться только на то, что хотя бы наши внуки этого не увидят.
ты импотент. , или пьяница.
не надо приводить слова одной дебилки для того. чтобы обгадить всех1
еще какую нацию хвалить нельзя что бы будущее было ?? не тупите
пиздешь и провокация
я знал только одну, которая любила только черномазых
Вышла замуж за афганца, уехала с ним в Канаду, родила 2 черномазых, бросила,
стала искать другого черномазого, нашла в Новокузнецке, хватило ума из Квебека туда вертануть, трахнуться, забеременеть, женить на себе.
А ОН ПЕРЕДУМАЛ )))
БЕШЕНАЯ дура
А ОН ПЕРЕДУМАЛ )))
БЕШЕНАЯ дура
Ко мне подкатывался восточный мужчина - профессор 30 лет из Сирии. Но от него чем то таким восточным попахивало, похожее на смесь мускуса и уксуса. А русские мужчины пахнут нормально. И целоваться тоже умеют. Не обсирайте русских приятных мужчин.
Жизнь всё расставит на свои места.
А ты сам на какую наци смахиваешь..
Вообще-то в России избыток в женщинах, вы их куда определите? Все русские женщины замужем за русскими мужьями, а оставшиеся, тоже хотят семью и замуж, ищут другие варианты.. . И я знаю, что говорят замужние русские женщины за русскими мужьями о чужаках, лучше это не афишировать.
Мужчины полигамны, а женщины моногамны. А те, кто хочет замуж за деньги, те и хвалят восточных мужчин. Им разрешено по шариату иметь 40 жён. Нашим русским женщинам тоже хочется быть в числе таковых.... Не думаю.
"Хвалебные отзывы русских женщин о восточных мужчинах" пишут по заказу.
Кто заказчик? Угадайте с трех раз.
У всех наций одно будущее - слияние в одну. Но, думаю, наци-провокаторы (родители подобных вопросов) свои роды-линии не доведут до этого.
Русские женщины??? Они сами не знают кто они по нации эти тупые давалки.
как у нации нет, а как у кого есть?
Ну да один извращенец Мариша пишет другим извращенцам И все дружно дрочат на наших девочек Нормальная дама горному ослу не даст Так шлюшки подзаборные и стареющие бабки у которых уже и выбора нет
У меня много знакомых русских женщин, ни от одной не слышал хвалебные отзывы о восточных мужчинах.
Да проститутки, нынешние и бывшие расхваливают. ( Не заморачивайся!
Чернильницы.
На "востоке" русскими считают хохлятских проституток.
ну и где отзывы-что за сплетница балоболка с мозгами блондинки
и я не понимаю, почему бабы выбирают не тех.
Исходя из опыта международного общения : славяне в неволе почти не размножаются. В случае получения потомства оно "нежизнеспособно" - то есть не может считаться носителем великой славянской культуры, т. к. перенимает традиции страны "гражданства", интегрируется. Для меня лично очень сомнительна полезность вступления в интимные отношения с носителем абсолютно негомологичного мировоззрения (порой анти-гомологичного) ; человеком, имеющим другие духовные ценности. Многие говорят о трезвости и порядочности "восточных мужчин" - это лишь поверхностные суждения, зато мало кто знает о "райских гуриях". Respice radicem - зрите в корень, товарищи. Отзывы очень похожи на анкеты из какого брачного агентства (слово "абонент") , Вы ведь знаете, "деньги не пахнут" - ещё Веспасиан о том поведал. Не призываю к войне или неприязни - лишь хочу, чтобы люди учились хранить действительно ценное, то, что дала им их настоящая или мнимая Родина P.S. Есмь украинка по матери и русская по отцу.
Ты не с теми русскими женщинами общаешся.
На вокзал что-ли тебя занесло?