Общество

Хвалебные отзывы русских женщин о восточных мужчинах только подтверждают, что у русских как у нации нет будущего?

Хочется надеяться только на то, что хотя бы наши внуки этого не увидят.
ты импотент. , или пьяница.
Иван Ковынев
Лучший ответ
не надо приводить слова одной дебилки для того. чтобы обгадить всех1
еще какую нацию хвалить нельзя что бы будущее было ?? не тупите
Наташа Рожнёва
пиздешь и провокация
я знал только одну, которая любила только черномазых
Вышла замуж за афганца, уехала с ним в Канаду, родила 2 черномазых, бросила,
стала искать другого черномазого, нашла в Новокузнецке, хватило ума из Квебека туда вертануть, трахнуться, забеременеть, женить на себе.
А ОН ПЕРЕДУМАЛ )))
БЕШЕНАЯ дура
Ко мне подкатывался восточный мужчина - профессор 30 лет из Сирии. Но от него чем то таким восточным попахивало, похожее на смесь мускуса и уксуса. А русские мужчины пахнут нормально. И целоваться тоже умеют. Не обсирайте русских приятных мужчин.
Жизнь всё расставит на свои места.
А ты сам на какую наци смахиваешь..
Стас Вениченко
Вообще-то в России избыток в женщинах, вы их куда определите? Все русские женщины замужем за русскими мужьями, а оставшиеся, тоже хотят семью и замуж, ищут другие варианты.. . И я знаю, что говорят замужние русские женщины за русскими мужьями о чужаках, лучше это не афишировать.
Руслан Ефремов
Мужчины полигамны, а женщины моногамны. А те, кто хочет замуж за деньги, те и хвалят восточных мужчин. Им разрешено по шариату иметь 40 жён. Нашим русским женщинам тоже хочется быть в числе таковых.... Не думаю.
"Хвалебные отзывы русских женщин о восточных мужчинах" пишут по заказу.
Кто заказчик? Угадайте с трех раз.
Илья Ситников
У всех наций одно будущее - слияние в одну. Но, думаю, наци-провокаторы (родители подобных вопросов) свои роды-линии не доведут до этого.
Олеся Савосик
Русские женщины??? Они сами не знают кто они по нации эти тупые давалки.
ch
chopa_06.89
как у нации нет, а как у кого есть?
Катя Потапова
Ну да один извращенец Мариша пишет другим извращенцам И все дружно дрочат на наших девочек Нормальная дама горному ослу не даст Так шлюшки подзаборные и стареющие бабки у которых уже и выбора нет
Mariwa Nam
У меня много знакомых русских женщин, ни от одной не слышал хвалебные отзывы о восточных мужчинах.
Никита Давыдов
Да проститутки, нынешние и бывшие расхваливают. ( Не заморачивайся!
Чернильницы.
На "востоке" русскими считают хохлятских проституток.
ну и где отзывы-что за сплетница балоболка с мозгами блондинки
и я не понимаю, почему бабы выбирают не тех.
Джун Дэш Крч
Исходя из опыта международного общения : славяне в неволе почти не размножаются. В случае получения потомства оно "нежизнеспособно" - то есть не может считаться носителем великой славянской культуры, т. к. перенимает традиции страны "гражданства", интегрируется. Для меня лично очень сомнительна полезность вступления в интимные отношения с носителем абсолютно негомологичного мировоззрения (порой анти-гомологичного) ; человеком, имеющим другие духовные ценности. Многие говорят о трезвости и порядочности "восточных мужчин" - это лишь поверхностные суждения, зато мало кто знает о "райских гуриях". Respice radicem - зрите в корень, товарищи. Отзывы очень похожи на анкеты из какого брачного агентства (слово "абонент") , Вы ведь знаете, "деньги не пахнут" - ещё Веспасиан о том поведал. Не призываю к войне или неприязни - лишь хочу, чтобы люди учились хранить действительно ценное, то, что дала им их настоящая или мнимая Родина P.S. Есмь украинка по матери и русская по отцу.
Ты не с теми русскими женщинами общаешся.
На вокзал что-ли тебя занесло?
Дима Ватанин