Общество
а современное поколение смогло б пережить блокаду. и отстаять город. и геройски прртивостоять 900дней и ночей? А.
у русских при опастности усиливается чувство долга- отстояли бы
кому противостоять?... немцы город брать не собирались. . фины тоже.. . так кому они там противостояли?... марсианам?..
Пусть не надеяться, без боя нас не взять, отстреливать из леса будем, не хрен врагу нашу землю топтать.
а куда бы делись?
все умерли бы гораздо быстрее
Трудно сказать . Сейчас еда не по талоном, в супермаркетах полно жратвы думаю отстояли бы...
..да. почему я так думаю? а я просто вне НАСтоящей схемки "коекОГО ЗНАЮ ВНЕ НАСтоящей схемки обычного мозга у каждого он таков максимум у полов (на 50%) и даже когда я мяскомтела внутри в правом шарике в меж 12 настоящих терр увяз или нечаянно внутри прозрачной тривселенными = тригалактики в одним атмоса с (ф) вероюшаром слитыми во одну бирюзовую террочку и на ней простолюдином (даже с мозгом в 0,1 кью%) они просто не смогут позаБИть чё я их скафандриками просто чуйствую и дышу и даже в 0,001 ку % когда крепко сплю)) ) , один пульсик виден всем галактикцентрам и равным моего теломмяском геному из них, точно самородненьких внутренних галактик молекулами и квадрилионами до отхромосомленных до от альфенных и внутри галактических звёзд ТО ПОМНЯ О ТОМ НЕЧАЯННО СМОГУ И 900 лет прожить их не тревожа напрасно МОЕЮ

не думаю