Общество
Немного пошлый вопрос, но правдивый----
как относитеьс к тому, что по словам, становится все больше мужей, которые "обижаться" изволят и даже уходить от жен, которые против, простите, анального секса? не пора ли таким вправить мозги? или че еще покардинальнее с ними сделать? это уже становится эпидемией не только среди мужей, и это,на мой взгляд, возмутитльено и страшно по своей сути.
Не знаю,
не пробывал,
и не тянет.
не пробывал,
и не тянет.
устроишь облавы на таких? лагеря откроешь для них?
Да по моему эт вам пора вправить мозги. вы уж сами извините - борзеете! я не о заднице сейчас, а вообще говорю - не нравятся такие мужья выбирайте других ...можете вообще без хрена, в чем проблема-то ? )))
Ах, какое возмущение - нах этих мужиков, зажрались, насмотрелись, гады, всякого! А, собственно говоря - а ваше какое дело? С чего это такой священный гнев? Может ещё "Моральный кодекс строителя коммунизма" вспомните? Я бы ещё понял если бы лично вам ваш муж сделал такое гнусное предложение - а при чём здесь все остальные? Ваши интересы в этой области заканчиваются перед выходом из вашей квартиры - вот на том и покалим сростень.
А для пущего веселья анекдот в тему!
В банк врывается банда грабителей в масках. Один держит на прицеле кассиршу, другие в это время ломают сейф и выгружают оттуда пачки денег. В это время первый подбегает к кассирше и, угрожая пистолетом, говорит:
- Ну ка, быстро минет мне! !
Кассирша мгновенно падает на колени и начинает профессионально, с видимым удовольствием работать. В это время мужик язвительно замечает кассирше:
- Ага, а дома, значится, мы не можем, дома нам противно!
А для пущего веселья анекдот в тему!
- Ну ка, быстро минет мне! !
А. Т.
да знаете, для начала страшно станвоится хотя б за детеей наших, и ваших, кстти. когда 15 летний мальчик уже считает, что так оно и надо, не пробовав даже по-другому. это как минимум. ну и что у нас будет? соддом и гоморра в будущем?а я не хочу жить среди таких людей, но умирать пока не собираюсь, простите.
Точно! ! Вправить жёнам мозги!!
А. Т.
в Содом гуляйте
Александр Кан
А мужикам их "место" во что вправить?!
по-моему, интим - дело двоих.. . их границы и их пределы.. . но если это причина развода, значит то, что было до этого у них отнюдь не семья.. . задрал инфантилизм обоих полов.. . правда, мужской, на мой взгляд, безобразнее.. . скрытые педики, мля.. . простите..
Я вообще считаю, что женщина в постели должна делать только то, что хочет. С какой стати она должна утолять извращённые желания своего самца? Не нравится-пусть валит...
ну и я молвлю своё слово.... а моё слово таково, жопа нужна для того что бы ею какать и я её намерена до конца жизни эксплуатировать строго по назначению.
в женской жопе нет простаты что бы получать удовольствия от ковыряния в прямой кишке, у женщин для удовольствия для этого специальный орган предусмотрен.
Если мужчине нравятся дырки в жопе то для ОБОЮДНО приятного секса ему нужен мужчина, а не женщина
Анальный секс - извращение.
мне повезло, третий раз замужем и ни одного извраенца)))
просто они много всяких видео ненужных дофига смотрят и учатся там! а вообще надо находить альтернативу этому занятию что бы всем хорошо было! ну или сдаться (но только в случае если мужчина путный)
Если муж обижается и уходит из семьи из за того что жена в жопу не дает - это большая глупость с их стороны. Гораздо лучше ходить налево - там этого добра полно.
Но это мужья. Они должны как то подстраиваться к женам, компромисы находить. А вот если любовник имеет к этому пристрастие - ну, значит найди другого если этот не устраивает. А вот вправлять мозги никому ненадо. Почему бы тебе например не вправить мозги? Раз. . и ты счастлива и ничего тебя не беспокоит? Почему ты считаешь себя вправе судить других людей?
А. Т.
потому что это извращение( и это сказала не я, а природа), и оно распространяется на других людей путем увидел-заьолел-извратился
анальный секс
существует со времён древних греков.. .
и мир от этого не пострадал
существует со времён древних греков.. .
и мир от этого не пострадал
Думаю это глупости... не может реально любящий мужчина уйти от женщины только из за этого... скорее всего это лишь зацепка...
Всё воспитание начинается с семьи.
Приучили к вседозволенности без границ - тогда и в интиме нет пределов у них и границ. Это отразиться во всём.
Я этого вообще не понимаю, может быть у меня слишком консервативные взгляды. Но, простите, не зря же говорят: "попа - это выход, а не вход". Такое ощущение, что мужчины просто зажрались и, как говорится, начали беситься с жиру. Надо их для профилактики вообще секса лишить, как только нечто подобное в голову взбредёт.
Этто личное
Есть притча, что Бог, творя человека, поместил его стыд в зад.
- Зачем ты это сделал, Господи? - спросили ангелы.
- А за тем, что если еще что-то туда войдет, стыд немедленно уйдет.
А если серьезно, то в постели должно происходить только то, против чего не возражают ДВОЕ. . Секс должен быть приятен обоим. В противном случае это - насилие.
Сергей Андреев
Открываем Америку?)))
секс должен приятен обоим, дальше даже говорить не надо не чего...
да нормально, все путем =)
они обнаглели совсем, меня уже год мой выпрашивает, обижается, точно эпидемия
Просто им самим надо засандалить в задницу фаллос и тогда они поймут, почему многие женщины против! Эгоисты, думают только о своём удовлетворении! Мне бывший муж заявил, что если я не буду делать это с тобой, то буду ходить на сторону, что бы делать это там!
Шолпан Смагулова
ненадо никому ничего насильно никуда засовывать. И мужчинам и женщинам. А то что ходил за аналом налево - это нормально.
это запад всех этому научил
Ну и что здесь такого .Между мужем и женой секс должен разнообразным
Ахаха.... Конечно, в попку не вариант.... Тут пахнет глубоким расстройством психики... А что случиться может с червячками там... скаридами??? ужасс!! ! Ответ один - развод и уголовное преследование!!!
Елена Устименко
Вообще секс бо свадьбы - смертный грех!!!
Нормальный вопрос. Жизненный. Если мужчина заставляет женщину делать вещи, которые она не приемлет, то стоит ли с ним жить и печалится по-поводу его "обид". Я конечно понимаю, что ситуации разные бывают, если все же раставаться не хочется, то наверное стоит закрыть глаза на наличие любовницы, которая с Вашим благоверным этим займется.
я с вами абсолютно согласна
Не ужели правда есть такие мужики?
Если да, то им надо лечится.
Разве можно женщину в п..., когда у неё такое прекрасное место есть!!!
Если да, то им надо лечится.
А. Т.
для вас идеальный вариант-пидорок. ничем не хуже, а главное, для этого предназначен, и заодно вам не ново будет.
Ну ты точно умный гуманойд!
послать их и ваще не довать!!!!
секс есть секс какой бы он не был
Они уходят в любом случае. Что им не хватает? Непонятно...
Анна Крохмаль
А ты чего руки подняла ? Сдаёшься ?
Согласна. А он вам не сказал в чем прикол?
Если какой-то вид секса с любимым мужчиной (или с женщиной) Вам кажется "возмутительным и страшным по своей сути",...мне Вас жалко. (((
А. Т.
А ЕСЛИ ВО МНЕ ЗАХОТЯТ ПРОЕДЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНое отверстие, простите, ну наприммер, в черепной корбке для особого удовольствия и выражения и любви, я тоже буду неправа, сопротивляясь?это то же самое. не предназначено для утех.