Общество

Почему чем больше в Америке богатых тем лучше живёт народ а чем больше в России богатых тем хуже живёт народ?

павел, там жиды американские, а здесь жиды хазарские.
Таня Иващенко-Демянюк
Лучший ответ
Если вы знакомы с цифрами статистики американской экономики, то сами всё должны понимать. Там люди работают, модернизируют и развивают свою экономику! Если начать с анализа российской экономики, то картина будет просто, невозможно даже дать точную характеристику... Приведу только один пример: ГЛОНАСС-навигатор вместо России изготовляет Китай! О чём ещё можно говорить?
Компания Ttech
Екатерина Боровая А америка что делает?
в америке богатые деньги зарабатывают в россии грабят бедных
Jan Janym
потому что это россия
С чего ты взял? Закон сохранения материи еще никто не отменял. Если в одном месте прибыло, то в другом убыло.
очень просто в россии уже почти сто лет власть авторитарна и тоталитарна, а при таком раскладе народ просто обязан жить от получки до получки, слегка посасывая, иначе у быдла падает зависимость от государства, растёт самосознание самоуважение, и быдлу уже мало того что оно сыто ему нужны становятся и права человека и правовое государство, а куда элите то тоталитарной валить . участь садама и четы чаушеску их видимо не прельщает, значит быдло должно сосать от сих и доскончания века. . так живет народ во всех государствах такого толка не толлько в россии, это и сев корея и вьетнам и китай и куба
Ku La

Ты сам читал что написал ))) медленно и вдумчиво ...логика железная ...чем больше богатого народа тем им хуже живется ...БРАВО !!!
Екатерина Боровая Читать учись дурень: - Чем больше богатых тем хуже бедному народу живется. - Богаты жируют а холопы голодны.
Про Америку - ничего подобного. Это они создают иллюзию, всегда было еще с тех времен везде, если богатые живут хорошо значит бедный живет плохо.
потому что в сша люди богатыми и становятся потому что поднимают экономику, создают предприятия-гиганты, новые рабочие места, линии экспорта по всему миру итд (примеров куча от эппл, майкрософт, до автопрома) , в рашке же народ становится богатым по большей части потому что присасываются к бюджету, пилят и отмывают деньги налогоплательщиков на свое благо исключительно (примеров еще больше: сердюков васильева, да что я перечисляю, открываете сайт ГД и далее пофамильно)