Общество

Штаб - квартира Евросоюза и офис НАТО - Брюссель, уже подготовили Украинцам дома и работу для жизни в Германии?

Или только бандеровцам?

Жители Киева, отправляемые на принудительные работы в Германию

история же не может повториться?
[.tatiana`hale.]
Ну на хуй они там нужны! ? Сейчас, когда победили бандиты, кто будет строить и работать на Украине? Майданутые надеются на подачки со стороны зпада и России. Но, что получается: мы посылаем всех нахер грабим и разваливаем страну, а вы дайте нам денег. Нагло - не то слово. Занимаетесь хуйнёй, жаждете власти - будьте добры научится деньги зарабатывать самостоятельно, и, кстати платить по долгам за тот же газ.
Александр Черногоров
Лучший ответ
[.tatiana`hale.] Нету у них денег. Вся оплата пошла по карманах их лидеров оппозиционеров. Сами бандеровцы с палками - пешки и шестерки в руках хитрых и богатых людей.
НАТО в Брюсселе решает теперь участь Украины. А чтобы им не достался только д о т а ц и о н н ы й Запад Украины. Требует от России, чтобы та повлияла на сохранение целостности гос-ва и оказывала финансовую помощь.
[.tatiana`hale.] Ни куя они умные! Оппозиция уже звонила в приемную Кремля просят небольшой долг взаймы, 35 миллиардов евро)))
Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина - не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ
СЛЕДУЮЩИЙ:

Януковича никто не арестует и не убъёт, т. к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент,
"козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин.

Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет
низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню"
штурмовать тот свет) . И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев "на белом коне" - сам Янукович или "младоукраинцы" - это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский "младоукраинец"."
ты что городишь, ты провокатор болтун и ебатреп
[.tatiana`hale.] сам дебил! Подумай, что через месяц кушать будешь.