Общество

Почему мы позволяем друг другу ненавидеть себя? Ведь украинцы и русские - братья.

Почему мы поддаемся такой ужасной пропаганде которая сталкивает наши народы вместе? Ведь им (уродам что это затеяли) все это только на руку. Украинцами легко манипулируют - они поддерживают любые лозунги, ведь долго жили в бедной стране и готовы пойти на все, что бы хоть как то улучшить свое положение.
Верят тому, что русские - для них враги. И мы ведемся на их агрессию троллей и провокаторов.

Но ведь мы знаем, что украинцы - нормальные ребята. И среди них есть те, кто не поддерживает этих сволочей что хотят столкнуть братские народы вместе.
Лично меня раздражает тупость некоторых русских людей, которые со времен совка не научились логично мыслить. И кстати, ведутся на пропаганду.
Какой то старый хрен путин, эгоист, врун водит их за нос как лохов.
Майдан мне тоже не нужен. Я не лох.
Санчар Назмиддинов
Лучший ответ
Ты - уже - КОНЧИЛА?
Elena Bobinova
Потому что хохлые реально долбаебы.
Чего стоим мы, если так легко поддаемся этому. Хорошо, что в информационный век мы можем по сети хоть поговорить, понять друг друга. Но большинству это не надо. И если нас могут столкнуть лбами так просто, то чего мы стоим? Что может быть сломано - должно быть сломано.
Zulol Goziev
Хах, такие "братья". Разве можно назвать братом россию? Ведь она предала Украину! В своё время, Украина отказалась от огнестрельного оружия. Тогда россия, Великая Британия и Америка вызвались защищать Украину, если на неё нападут. Теперь один из "защитников" напал на страну, которую клялся защищать. Это не предательство? Теперь этот старый пиздюк путин, зная, что творится в Украине, нападает и наносит сильный удар. Знаете, лежачего не бьют. А он сделал именно это. Значит, он трус. Он ненавидит Украину. Почему? Потому, что Украина мать россии. В учебниках по истории этого не написано, но нужно интересоваться своей историей. А россия - это страна воров и преступников. Они даже название украли!! ! Была Киевская Русь. Когда появились отдельные страны, россия присвоила себе Русь и назвалась россией. Потом, кого они освобождают? Россиян из Украины? Та заберите их к чёрту, но в стране не устраивайте бардак! Если бы им было плохо, то они бы уже уехали! В общем, история долгая, но я надеюсь, что объяснила вам всю ситуацию. Мда, "брат"...