Общество

Когда же рашка развалиться?

Ксашка
Не дождетесь).
D(
Den (C)
Лучший ответ
Те-то что? Ты все равно уже не увидишь.
Когда зиночкин сдохнет
Ирина Клешнева
Шел бы ты Гена в }!¢опу...
Наталья Х
вы о себе пекитесь, от вас уже практически ничего не осталось.. . Героин в сало, млин...
Gulzhan Elubaeva
...без комментариев+
Юрий Боровиков
чё сссышь---скор дрисней пайдешь---заморыш
не бывать этому
Никогда, хрен всем))) Мы еще сильнее и могущественнее станем, всем назло))
Lini Braun <3
она собирается наоборот
троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль
живучая сука
Ivan Ivan