Общество
Когда же рашка развалиться?
Не дождетесь).
Те-то что? Ты все равно уже не увидишь.
Когда зиночкин сдохнет
Шел бы ты Гена в }!¢опу...
вы о себе пекитесь, от вас уже практически ничего не осталось.. . Героин в сало, млин...
...без комментариев+
чё сссышь---скор дрисней пайдешь---заморыш
не бывать этому
Никогда, хрен всем))) Мы еще сильнее и могущественнее станем, всем назло))
она собирается наоборот
троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль троль гавногавно троль
живучая сука