Общество
Какой вопрос Вы зададите президенту РФ 17апреля (смс 04040) ? Что Вас беспокоит в России (кроме США, Крыма, Украины, ЕС )?
Если вопрос не созрел, если еще не наболело то и отвечать не надо.
Сколько ему ещё надо, чтобы успокоился?
Светлана Олейникова
А Яценюк оказался не прост и решил газовый вопрос Украины .Это в корне меняет все газовые потоки - теперь возможны и реверсные поставки Украинского газа в западную Европу - если план Яценюка будет реализован, то Украинский газ вытеснит Российский .http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o
Пожелаю ему Здоровья И Счастья!
когда весна придёт на СЕВЕРА
Беспокоит посадочная этой весной.. .

Дарья Харченко
По-моему, эта красавица не картошечкой питается, а живой кровью!
ЖКХ гнусное.
Дураки в его окружении.
Свобода слова, честные выборы, равенство всех перед законом, нет реальной борьбы с коррупцией, резкое до безобразия расслоение населения по доходам и по собственности.
Акмарал Муханова
Как то очень абстрактно.
Дороги, где они. Хвалёная качественная бесплатная медицина - где она? Тарифы ЖКХ - откуда они? Как здоровье Сердюкова? И откуда эти цифры средней заработной платы по стране?
Я задавала вопрос 2 раза, но мне Путин не ответил. Больше спрашивать ничего не буду. Вопрос мой прошёл в эфир, мне пришло письменное сообщение в конверте с печатями администрации президента, что мой вопрос рассматривается. Но так и не ответили
Акмарал Муханова
Так рассматривается. Уже неплохо. Очень много чиновников. Механизм неповоротливый
Elesbek Akbaraliev
Нет смысла просить президента работающего против человека, его прав и свобод.
Алена Алексеева
Не ответят, так как документы у чиновников могут годами крутиться в обороте документации для показухи делопроизводства, а вы для них только на руку сыграли! Когда места не хватит для подписей и печатей, тогда от него спокойно избавятся, пропустив через уничтожитель бумаг.
http://silver-cart.ru/communication/forum/forum4/topic10/
Когда Кадыров придёт в Россию замочить разом всех ментов, фсб-эшников, мусоров и все органы, и когда отправит их на органы?
Когда уже восстановят промышленность и сельское хозяйство.
Сколько еще дети будут носить в школу неподъемные рюкзаки.
Когда восстановят трудовое обучение в школах.
Будет ли программа восстановления села.
Почему БАНКИ России, зависят от ФРС США? Мы что сателиты США ???
Акмарал Муханова
Похоже, что так Бреттон-Вудские соглашения, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E5%F2%F2%EE%ED-%C2%F3%E4%F1%EA%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0
Сколько русских вы еще погубите, предав их своим бездействием ?!

Дорога, по которой мы ходим в магазин, не ремонтировалась с середины прошлого века. Ухабы и рытвины - ходить можно только в кроссовках. Как заставить городскую администрацию отремонтировать, а не отписываться?
1.Если ресурсы России - национальное богатство, то какие дивиденты предназначены коренным жителям в третьем поколении.
2. Поддержка автопрома - не удалась, не вливанием казны не высокими пошлинами, не дурацким налогом на утилизацию, - народ ездит на самых опасных машинах и б\у вторичке губя жизни.
В мире машина давно не роскошь, а ср-во необходимости т. более. в РФ или подождем лет 20.
3. В Калининградской (1млн) обл. 1 тамограф а в Клайпеде (300тыс) 3, можем ли мы опередить уровень жизни и безопасности жителей лучше чем в карликовых государствах? и когда?
2.Почему не газифицированы многие районы России, не забыли ли об этом, или держава мелочами не занимается. (пож. без ухода от вопроса и формулировки)
Акмарал Муханова
СМС 04040
ПТУ - ник, когда ты наконец, быдло поганое сдриснешь ?
Создание комитета TV-матерей. Уже задала.
Владимир Владимирович, когда заКОНЫ узаКАНИВАЕМЫЕ депутатами не будут противоречить СОВЕСТИ и РАВНОПРАВИЮ граждан России и когда будет ВВЕДЕНА РАВНОДОСТУПНОСТЬ каждого Хозина ОБШЕНАРОДНОГО Достояния к ОБШЕНАРОДНОМУ ДОБРУ на РАВНЫХ ПРАВАХ ?
когда блин поднимут зарплаты медикам в школах и детсадах??
Акмарал Муханова
Еще надо поднять шахтерам, водителям, инженерам, короче всем кроме чинуш. Им уже подняли на 120000 до 253000 р
Когда наворуетесь?
Весь апрель, ни кому не верь,
меня беспокоит ситуация с качеством продуктов питания, ЖКХ, плохая логистика и работа почты, ценообразование.
Акмарал Муханова
просили конкретней.
действовать надо.
Акмарал Муханова
А кто они -эти люди? Где они служат, ? Чем занимаются? Есть же ФСБ МВД СК -много различных служб и там очень много генералов,
Ruhiya Hojamkulyyewa
Пятая колонна в Кремле, она разворовала страну
Когда сельское хозяйство поднимать станем? Когда будет национализация пахотных земель выведенных из землепользования? Собирается ли правительство вводить льготы для фермеров на дизельное топливо, на приобретение и ремонт техники? Будут ли льготы на пользование интернетом для жителей села? Есть еще блок вопросов, но наверно и этого хватит...
Уже три вопроса отправила.. . 1. про Ярославский кремль, который ни с того ни с сего под мужской монастырь отдали. 2. про дом купца Работнова, которому 400 лет, а там практически свалка и шиномонтаж. 3. Про градостроительный план города, который на моей частной земле планирует многоэтажные дома, при этом власти запрещают производить какие-либо переустройства, типа стройте высотку, а частный дом в наши планы не входит.
Я всё понимаю, что разговоры с Путиным - это для поднятия рейтинга и укрепления власти, и что начхать им на наши вопросы, но гражданский долг спросить о наболевшем я исполнила.
пятую колону долой с шеи налогоплательщиков, пусть работают метлой и лопатой
Алишер Усманов, владелец майла.
Сергей Кишеня
Чувак, ты гонишь. Это все, что я могу сказать на твой бред.
Есть ли у него девушка)
Почему вы постоянно обманываете?
когда введут безвизовый режим между \россией туркменией
Чиновники всех рангов должны иметь максимум благ и сидеть в креслах, обтянутых кожей, предыдущих недобросовестных чиновников
Я бы спросил когда мне стипендию поднимкт, но я уже в июне получаю диплом и стипухи не будет)) ) Так что пожалуй спрошу когда америка сдохнет ???
до каких пор в России будет проводится политика геноцида против Русских? , при этом крича, что в Крыму русских притесняют?
А меня беспокоит количество Лениных на улицах. В моем городе их 14, а город-то небольшой. И наличие его самого на главной площади страны тоже не дает мне спокойно спать по ночам.
Акмарал Муханова
У нас снесли Дзержинского - наверное Платонов думает, что история поменяется или переписать хотят
Екатирина Ахлестина
Ходит, стучит в колотушки: " В вашем городе полночь, спите спокойно. Почитайте Думу и Президента! "
Задавать вопрос человеку который на них не отвечает прямо-АБСУРТ
когда будет принят закон о пчеловодстве для простых граждан, которые живут по соседству с пасекой? 2 метровый забор, о котором написано, это отговорка. вокруг столько заброшенных земель, деревень.
Почему в стране повышабтся в 2, 3, в 5 раз зарплаты чиновников? А нам, пенсионерам-инвалидам на 5-6%...?Сейчас пенсия =6500+мизерная доплата+ субсидии платы за квартиру!! ! Так как же жить нам? На что покупать одежду? делать ремонт в квартире? как Вам не совестно?!!!
Ну можно было бы задать вопрос в поддержку беременных и в декрете, у многих квартиры в ипатеку, машины, кто рискнет заводить детей если кредитной системой не предусмотрен отпуск временным отрезком как раз 1,5-2 года, это бы дало просто огромный прирост населению
Просто скажу ему СПАСИБО!