Общество

КАКОЙ СТЫД, КАКОЙ ПОЗОР! В XXI веке, посредине просвещённой Европы быть свергнутым своим народом за банальное воровство.

Но это личный позор семьи ЯНУКОВИЧЕЙ. А вот прятать и крышевать ВОРА это уже национальный позор приютившей страны.
Это действительно исторический нонсенс. Нормальные люди от такого стреляются. Януковичь петушок конченный и поёт отсасывая у путина, как путин поёт отсасывая у Родшильда.
Madina Kylmurzaeva
Лучший ответ
Наукой не доказано, кто вор, а кто нет. Да, верно, в 21 веке на Украине царят дикость и беспредел, вы племена, а не цивилизованное общество.
Алексей Анисов
А кто у вас там не вор! да на всех кто был и кто лезет во власть негде клейма ставить
Чтобы жидоолигархию к власти провести, и жопки поднять подобострастно
Михаил Петров
А содержать в Раде и правительстве на народные деньги в XXI веке фашистов, сектантов, педофилов и прочее сборище безумцев, которые пришли устанавливать в стране диктатуру, не стыдно?!
Киевская шайка и слов то таких не знает)) ) майдан то, какое отношение имеет к просвИЩеной ивропе
Андрей Хороб
Янук вор, никто не спорит. А нынешние лучше что ли? Которых ваши мудаки сами к власти привели? Парашенко олигарх лучше? Яйценюк еврюга лучше? Тимошонка из тюрьмы лучше? Трупчинов и Виталий Очко тупые как доска лучше? ))
Танюшка ***
А выбирать его и подобных на протяжении многих лет, это чей позор? Или беда? А причём тогда здесь Россия?
Slava Shtaiger
Позор не дождаться выборов и позор не решить все демократическим способом.
Дарья Иванова
Воровку почему отпустили. А Ванюша.???
"Не пойман - не вор" Это, извините, вам недоступное европейское римское право. Не было суда - голословное обвинение есть клевета, наказывается штрафом от 60 тысяч рублей - 20 тысяч гривен. И судя по вашему перевороту, вы не надеялись воровство доказать.
Anna Kim
а вы поставили сейчас "ангелов" у власти.... из дружков яныка.... такую же шваль воровскую и продажную....
G*
Golden *
Свергали то в "просвещенной" Украине дикари при помощи бутылок с зажигательной смесью, дубинок, рогаток и прочего дикарского оружия
Кирилл Луков
..а Березовский? мало у целой империи аэрофлот стянул и под юбку самке спрятал, так и вообще оборзел, три первовселенных стянул, и себе в пустую башку самовставил
а фашистом быть не стыдно?