Общество

...
Запад сдал Украину с потрохами. Главным мировым событием минувшей недели стала четырехсторонняя встреча представителей Украины, России, США и ЕС в Женеве 17 апреля. … .
Не совсем понятно, с чем из переговоров вышли США, представитель которых Джон Керри провел большую часть времени в беседах тет-а-тет с Сергеем Лавровым. Можно лишь предполагать, что речь шла о принятии "приемлемого" варианта по санкциям в отношении России в ответ на сдерживание экспансии на Украине.
Европе удалось выторговать лишь определение особой роли ОБСЕ в деле наблюдения за украинскими событиями, что вряд ли можно отнести к разряду особых успехов.… . .
Украина же оказалась в роли проигравшего по всем пунктам. … … Для самой Украины сухой остаток женевской встречи выглядит ужасающим. Нынешние киевские власти практически лишены рычагов влияния на ситуацию, что ставит под вопрос саму возможность их сохранения до выборов 25 мая.
Запад, похоже, судьба Украины особо не волнует, куда более важным США и ЕС видят вопрос урегулирования отношений с Россией
Простить все долги Украине - верный ход на пути стремления к единству или жадность "фраера" сгубила ???
Ишь чо захотели. Уже прощали и не раз. Кватит.
А смысл? Как не платили так платить и не будут. Нормальный
украинский подход к вещам: " Вы на ничего говорить не смейте, мы будем
делать чо хотим, но деньги за товар платить не будем и плевать на вас и всё,
что вам дорого не перестанем и врать будем дальше! "
Ольга Хаванских
слышь ты кошка драная украинец воевал с гитлером также как и твои деды.

...
Круто! Ты значит денежки прикарманил предназначенные для оплаты, а мы должны тебе простить долг.
смотря кому ...юльке и ее своре простить - все равно что толкнуть на дальнейшую эскалацию насилия
россии пора прекращать дарить свои деньги, кому не попадя. задолбали уже до смерти, со своих дерут три шкуры, зато всяким чужим раздаривают легко. что значит не своим горбом заработано.)) договора должны быть четко и недвусмысленно составлены, оговоренны все санкции и форс-мажоры, не должно быть в многолетних договорах четко фиксированной цены ибо с каждым годом они будут становиться все дороже и дороже. чтобы не дарили бриллианты в обмен на стразы. и там где идут трубопроводы должно быть правило экстерриториальности, чтобы не было, как с хохлами, живущими за счет россии.
Слишком жирно будет. Такое "прощение" всегда стоит очень и очень дорого для тех, кому "прощают".
Сидишь на крючке, так не трепыхайся - рупор пропаганды..
Ольга Хаванских
а кто рыбак ?
Россия и так за последние 23 года почти 250 миллиардов долларов в виде скидок и займов простила Украине. Возможно и нынешний долг списала бы, не будь там профашистского режима, который постоянно плюёт в колодец из которого пьёт.
Ольга Хаванских
и что дальше? а украинец не воевал с гитлером за землю на которой ты живешь? ищь как вы думаете.
Это не нам решать!
Это типа "давайте мы вас обосрем, а вы нам долги простите"?
У кандидатов в президенты достаточно средств чтобы погасить частично за газ.