Общество

Я ценю и уважаю нашего президента, но ...

Моя знакомая отдыхала в Грузии и Абхазии, говорит, что разница очевидна. В Тбилиси все шикарно дома, дороги,
чистота. В Абхазии в Сухуми разруха, менты наглые, +бухарики.
Макс Круш
А я - наоборот. Если бы не сырьё, было бы хуже, чем в Хохляндии.
Алексей Павлинов
Лучший ответ
А можно поинтересоваться, какое отношение наш российский президент имеет к Грузии или Абхазии?
Ладно еще когда наши бабушки винят Путина за мусор у них на кухне, но уж Абхазия с Грузией-это явно не к нему:)
Ирина Лоик -Абхазия оккупированная Россией територия Грузии, управляемая марионеточным решимом фашистских сепаратистов, на деньги налогоплотелщиков России.
Вы не в курсе, что Абхазия - это независимое государство? Не ясно при чем здесь наш президент. В Таджикистане разруха страшная - тоже Путин виноват?
В Нигерии тоже плохо, Путина ругать?
Сания Огнева
Ирина Лоик "Вы не в курсе" ???-Абхазия оккупированная Россией територия Грузии, управляемая марионеточным решимом фашистских сепаратистов, на деньги налогоплотелщиков России.
народная нищета в богатейшей стране это нормально.. . для России ...
Сания Огнева Пипец.. . Абхазия не имеет отношения к России! Это ОТДЕЛЬНАЯ страна
я ржу, в Грузии нищета хуже чем при совке была, мне даже жалко людей этой красивейшей страны
А в Абхазии и Сухуми работать не пробовали? Я лично их кормить не собираюсь и никогда не собирался. Нас в Сибири никто не кормит и не содержит, мы живём, работаем, у нас всё своё кроме японческой техники, ни у кого ничего не просим и отдыхаем за границей. Так что пусть Сухуми и дальше ждёт манны небесной с неба, бездельники...
Dergavin Yri
а не брешет твоя знакомая как украинское СМИ!!! ЁЁЁ
A)
Alechka ))
а причем здесь наш президент и абхазия?!
Александр К
Павел &.. А при том что 2008 году была война России с Грузией, а этой войне Россия придумала отдельные республики Южной Осетии и Абхазии ( точно этот же сценарий Россия хочет воплотить в Украине ) провозгласила их суверенными и на этом все и закончилось . Помощи этим захваченным Россией Землям Грузии - Южной Осетии и Абхазии никто не оказывает, люди страдают в нищете и бедности проклиная Россию и Путина .
Там президент дороги и дома строит+улицы подмитает и у ментов водку отбирает?
От России нужно держаться чем подальше, где Россия там и нищета, грязь, мусор, разруха, алкоголизм и наркомания . Грузины молодцы, не отдали в войне свою Землю России, потеряли Южную Абхазию и Осетию но зато сейчас они живут шикарной, европейской жизнью .
Сания Огнева Американская рейтинговая компания Mercer обновила списки городов Европы по уровню качества жизни.
Самую низкую оценку в Европе получила столица Грузии Тбилиси.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Uroven-zhizni-v-Tbilisi-priznan-samym-nizkim-v-Evrope.html

В Грузии жопа, какая на хер европейская жизнь? И что ты знаешь о европейской жизни, ты не был нигде, сразу видно
Ирина Лоик Абхазия, "Ю Осетия"-Цхинвалский регион , -временно оккупированные Россией територии Грузии !!!
Народная нищета как было сказано выше характерно для многих стран. В том числе и ваше любимое США
не понял что тогда здесь грузины делают