Общество

Россияне, а вам не напоминает ваша страна СССР?

Вам промывают мозги, рассказывают, как плохо жить на Западе, как там издеваются над людьми и рабоч людом проклятые миллиардеры. Вам рассказывают, что все хотят напасть на Россию и нужно готовиться к войне.. . Вы же совсем недавно проходили весь этот бред? Опять?
Школотролль смотрю пытается вызвать бурные эмоции?
Тарас Олейник
Лучший ответ
Елена Шашура на ник посмотри свой. Что тебе еще сказать?
Люди ездят за границу и сами видят, как там живут. Не надо нам свои идеи навязывать. Ты бы о своей стране и людях позаботился.
Елена Шорина
толсто и скучно троллишь, пшло наХ
Павел Гуммер
Елена Шашура и ты маме привет своей передавай, урод!
Не смеши ) В Европе большинство уже побывало )
Альбина Нуруллина Какое, к черту, большинство? Большинство у нас еще вообще за границу не ездило. Процентов 35-40 ездило в Турцию или Египет, в Европу съездило не больше 10-15% населения. Я вот, например, был только в командировках.
Елена Шашура большинство? в Европе? :) из 140 миллионов россиян? :)))) новая шутка?
Россия не смирилась с единственным предлагаемым ей Западом статусом - побеждённой державы. Равноправное партнёрство Пиндостан не устраивает. Так понятно?
Лена Иванова
Елена Шашура с дикарями равноправное партнерство? :) вы сначала научитесь выполнять соглашения, станьте цивилизованными, потом говорите о равноправии.
К сожалению, не напоминает или очень мало напоминает
Елена Шашура хотелось бы назад в болото?
Иди НАХ !
Елена Шашура маме привет, мразь!
школота а пошел бы ты в катманду
Что ты-родимый?! Близко не стояло. Это только заграничным бестолочам всё мерещится. Кривое отражение гнилого запада-верней сходство.
Конечно же, в какой-то неизвестной и ущербной российской Залуповке люди живут в шоколаде, по сравнению с Цюрихом или Ла-Кондамином.
всё идёт по второму кругу ...закономерность
В Торе написано: "Последнего еврея из колена Дан зарежет ножом араб, который будет прятаться за деревом... "
глаза разуй. При наличии современных средств информации никому в мире мозги промыть невозможно.
Елена Шашура можно. Россия тому яркий пример. Хуже только в сев Корее.
А Вы жили в СССР? Да не шикарно было, но люди были чище. я соглашусь с одним- нам очень долго "промывали" мозги, что все люди, невзирая на национальность и страну. в которой они живут -братья! , всех надо понимать. помогать всем.
Анюта Фролова
Елена Шашура гнилое гос-во, гнилая политика и жизнь впринципе в говне - все в одном говне.
хотите назад в болото? Вперед и с песнями.
ммм.. . у нас есть деньги, чтобы поехать и убедиться во всем) ) А вот у вас нет)) ) У вас даже за газ заплатить нечем.
Nauryz Sagyn
Елена Шашура Есть ли у вас? :) если ко мне вопрос, то я уже давно в бывшем совковом болоте не живу.
в россии рассказывают как плохо жить на западе? как издеваются над людьми? мозги промыты у тебя савиком шустером. милионы россиян каждый год ездят на запад и прекрасно видят как там живут. подумай, может тебе перестать смотреть укрТВ
Дмитрий Гой
Елена Шашура шустера вообще сто лет не видел :) Укр ТВ не смотрел никогда. Миллионы россиян ездят на Запад? :))))) Эта цифра включает в себя Турцию и Египет? :)
Это тебе Псаки сказала?
Елена Шашура псаки это у тебя вместо мозга.
Промывают мозги? У нас все олигархи живут на этом западе. Логично, что им нужно, чтобы мы верили, что там плохо жить?
Но, к чему это было сказано? Вы считаете, что нам мозги промывают? Вы удивитесь, но кризис в мире начался как раз с запада. А сказать почему? А потому что тратят бабло немерено эти самые миллиардеры.
P.S. Если Вы считаете, что всё это бред. то либо Вам не более 20-25 нет, либо Вы тупой троль, которому никогда не понять, что такое думающий человек, либо не менее тупой западный троль, которому вообще ничего никогда не понять.
Елена Шашура И как это опровергает то, что написано в моем вопросе? :)
А почему Вы решили что именно нам промывают мозги, а не Вам???
Ya Ya
Елена Шашура Ну потому, что своими глазами видел, как врали ваши СМИ в 2008 году.
Напоминает СССР в сталинские времена.
Путин = Сталин = Гитлер.

Ну и что, меня и во время древнего египта не было. Однако знаю, что пирамидки-то рабы строили, а не сами фараоны. И знаю, какого жилось рабам.

Да и с чего бы ты взял, что меня тогда не было. Может я в 1924 году родился, тогда мне 90 лет всего. Иные в 80 за компами сидят, почему в 90 не сидеть?

З. Ы. Сейчас тут пуканы бомбанут. Бикфордовы шнуры в пуканы путлеробыдла уже вставлены. И горят...
Александр Козлов не звезди, тогда тебя еще не было, напоминает ему.... звездабол.
Елена Шашура спасибо за ответ.
А вы откуда?
Елена Шашура из Великой Британии.