Общество
Россияне, а вам не напоминает ваша страна СССР?
Вам промывают мозги, рассказывают, как плохо жить на Западе, как там издеваются над людьми и рабоч людом проклятые миллиардеры. Вам рассказывают, что все хотят напасть на Россию и нужно готовиться к войне.. . Вы же совсем недавно проходили весь этот бред? Опять?
Школотролль смотрю пытается вызвать бурные эмоции?
Елена Шашура
на ник посмотри свой. Что тебе еще сказать?
Люди ездят за границу и сами видят, как там живут. Не надо нам свои идеи навязывать. Ты бы о своей стране и людях позаботился.
толсто и скучно троллишь, пшло наХ
Елена Шашура
и ты маме привет своей передавай, урод!
Не смеши ) В Европе большинство уже побывало )
Альбина Нуруллина
Какое, к черту, большинство? Большинство у нас еще вообще за границу не ездило. Процентов 35-40 ездило в Турцию или Египет, в Европу съездило не больше 10-15% населения. Я вот, например, был только в командировках.
Елена Шашура
большинство? в Европе? :) из 140 миллионов россиян? :)))) новая шутка?
Россия не смирилась с единственным предлагаемым ей Западом статусом - побеждённой державы. Равноправное партнёрство Пиндостан не устраивает. Так понятно?
Елена Шашура
с дикарями равноправное партнерство? :) вы сначала научитесь выполнять соглашения, станьте цивилизованными, потом говорите о равноправии.
К сожалению, не напоминает или очень мало напоминает
Елена Шашура
хотелось бы назад в болото?
Иди НАХ !
Елена Шашура
маме привет, мразь!
школота а пошел бы ты в катманду
Что ты-родимый?! Близко не стояло. Это только заграничным бестолочам всё мерещится. Кривое отражение гнилого запада-верней сходство.
Конечно же, в какой-то неизвестной и ущербной российской Залуповке люди живут в шоколаде, по сравнению с Цюрихом или Ла-Кондамином.
всё идёт по второму кругу ...закономерность
В Торе написано: "Последнего еврея из колена Дан зарежет ножом араб, который будет прятаться за деревом... "
глаза разуй. При наличии современных средств информации никому в мире мозги промыть невозможно.
Елена Шашура
можно. Россия тому яркий пример. Хуже только в сев Корее.
А Вы жили в СССР? Да не шикарно было, но люди были чище. я соглашусь с одним- нам очень долго "промывали" мозги, что все люди, невзирая на национальность и страну. в которой они живут -братья! , всех надо понимать. помогать всем.
Елена Шашура
гнилое гос-во, гнилая политика и жизнь впринципе в говне - все в одном говне.
хотите назад в болото? Вперед и с песнями.
ммм.. . у нас есть деньги, чтобы поехать и убедиться во всем) ) А вот у вас нет)) ) У вас даже за газ заплатить нечем.
Елена Шашура
Есть ли у вас? :) если ко мне вопрос, то я уже давно в бывшем совковом болоте не живу.
в россии рассказывают как плохо жить на западе? как издеваются над людьми? мозги промыты у тебя савиком шустером. милионы россиян каждый год ездят на запад и прекрасно видят как там живут. подумай, может тебе перестать смотреть укрТВ
Елена Шашура
шустера вообще сто лет не видел :) Укр ТВ не смотрел никогда. Миллионы россиян ездят на Запад? :))))) Эта цифра включает в себя Турцию и Египет? :)
Это тебе Псаки сказала?
Елена Шашура
псаки это у тебя вместо мозга.
Промывают мозги? У нас все олигархи живут на этом западе. Логично, что им нужно, чтобы мы верили, что там плохо жить?
Но, к чему это было сказано? Вы считаете, что нам мозги промывают? Вы удивитесь, но кризис в мире начался как раз с запада. А сказать почему? А потому что тратят бабло немерено эти самые миллиардеры.
P.S. Если Вы считаете, что всё это бред. то либо Вам не более 20-25 нет, либо Вы тупой троль, которому никогда не понять, что такое думающий человек, либо не менее тупой западный троль, которому вообще ничего никогда не понять.
Елена Шашура
И как это опровергает то, что написано в моем вопросе? :)
А почему Вы решили что именно нам промывают мозги, а не Вам???
Елена Шашура
Ну потому, что своими глазами видел, как врали ваши СМИ в 2008 году.
Напоминает СССР в сталинские времена.
Путин = Сталин = Гитлер.
Ну и что, меня и во время древнего египта не было. Однако знаю, что пирамидки-то рабы строили, а не сами фараоны. И знаю, какого жилось рабам.
Да и с чего бы ты взял, что меня тогда не было. Может я в 1924 году родился, тогда мне 90 лет всего. Иные в 80 за компами сидят, почему в 90 не сидеть?
З. Ы. Сейчас тут пуканы бомбанут. Бикфордовы шнуры в пуканы путлеробыдла уже вставлены. И горят...
Путин = Сталин = Гитлер.
Александр Козлов
не звезди, тогда тебя еще не было, напоминает ему.... звездабол.
Елена Шашура
спасибо за ответ.
А вы откуда?
Елена Шашура
из Великой Британии.