Общество

почему в украине вводят с понедельника всеобщую мобилизацию? и где же добровольцы -свидомые и щирые укры?

Потому что уже наслышаны о грузах 200....ни кто добровольно не хочет быть мясом
в угоду Украинскому президенту...
Хамзат Саламов
Лучший ответ
Кристиночка Скуридина а как же единая и незалежная ненька?
Добровольцы под машины бросаются с 60-ти летними солдатами.
Сбежали, блин.
Юля Симонова
Я не знаю, что сейчас делается на обратной стороне луны и в головах украинцев.
И до сих пор не знаю, что такое "свидомые и щирые".

А мобилизация.. . Ну, был же гитлерюгенд, когда фашиков совсем прижали. Почему не быть "героям_слава_югенду"? Мозги они могут промывать всем сколько угодно, но когда дело дойдёт до гробов – произойдёт бунт матерей. Против матери-природы не попрёшь. Они за своих чад глотки порвут любому! Им кроме них нечего терять, как сейчас юго-восточникам.
Олеся Лиходед
Кристиночка Скуридина чем быстрее это произойдет, тем меньше погибнет народу, а значит чем больше убьют сейчас в новороссии-тем лучше. приблизится время этого взрыва
Убиты или разбежались.
Кристиночка Скуридина убиты-это хорошо, вспомнят заодно и своих дедов уродов, что стреляли в спины красноармейцам и смело воевали с женщинами и детьми, а сейчас они встретились с потомками тех красноармейцев. и дай бог им победы и сохрани им жизнь. .
только интересно, куда они побежали?
Недогосударству Украина осталось
существовать 2-3-4 месяца. Майдан, лучшие кадры:
http://www.youtube.com/watch?v=6O2WeZTVQsw
кстати, на счёт мобилизации на Украине, она происходит за счёт западных областей и уже доходит до столкновения :

Опубликовано: 15 июля 2014 г.

Бьют матерей солдат

Тернополь, Матери против, что их детей, которых отправляют на фронт под видом "добровольцев",уехали воевать на "Восточный фронт"
http://www.youtube.com/watch?v=hyLIUk6U9yA&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Вероничка Мухлисулина это гут.., поубавить малость дремучих да покалечить, типа выложить нах (
Кристиночка Скуридина сокращают численность бандер, перед реституцией и претендентов на работу в ес..
блин, да им тут этих нечем кормить, а вы всеобщая мобилизация) ) пиндосы жадные до ужаса))
Виктор Балабан
датрендятся что матери выйдут и разнисут их ваинкоматы. кому надо детей терять
Влада Райчук
Кристиночка Скуридина пока не сильно выходят) ) видать не сильно жалко высранных сынов и приобретенных мужей
скоро другая война начнется - ЗА майдан, т. е. против его разгона
Laura )
Родина Мат Зовёт! Слава Украине!
пнх
Украина может поднять 20 миллионов бойцов, так что Раше мало не покажется !!!
D N
Вероничка Мухлисулина А, чо ты в раше забыл.., там цемент есть кому месить
™.•°Grey Wolf °•.™ Откуда, если в окраине всего 10миллионов мужчин от 20 до 50лет. %миллионов из которых в России на заработках.
Столько мастерков не хватит на Окраину чтобы отскрести задки от диванов!
Елена Иванова
Армия убивает колорадов - террористов - росиян. Украинцы занимаются своими делами, народ не брался за оружие. Просили - не дали. Говорят, что сами справятся с диверсантами.
Elena Tsybina
Юля Симонова А еще армия убивает детей и мирных граждан, стариков, женщин. Они тоже ватнико-колорады-путиноиды?
Laura ) ты приезжай в Донбас и посмотри с кем воюет твоя парашенская армия, сами жители расскажут. На диване укросми не слушай
Бакытбек Рахман Уулу Ранные ваши у нас. Знаем, как их заставили воевать.