Если все ваши ровесники будут рассуждать так же, я спокойна за наше будущее!
Прибавьте сюда еще желание учиться, интересоваться культурой и историей
своей страны и вами можно будет гордиться!
Браво!
Общество
Прошу прощения, я знаю что некоторым людям не понравится но всё-же я тоже хочу добра своей стране...
Разруха в головах, а не в "Доме-2". Из "Дома 2" человек извлечет гораздо больше пользы, чем мартышка извлечет из передачи "Очевидное-невероятное". А ваши апокалиптические мысли вызваны, видимо, вашей приверженностью к некоторому.. . как бы это сказать.. . к некоторому максимализму. Если вам действительно 20 лет - то это не мудрено, но всё-таки уже пора начинать смотреть на вещи малость поглубже, а не бросаться, размахивая шпагой, в конную атаку на недостатки общества.
Мудрено конечно, но я ЗА !
наша молодежь, не вся конечно, слабо интересуется моралью. им бы денег при этом не работая. в 90-е годы большинство хотело быть крутыми, сейчас богатыми. может через 10 лет у наши детей появятся высокие моральные принципы, кто знает на будущее. но стоит на то надеяться.
А кто такие "пендосы"?
я, конечно, за, но вообщем то не хочешь не смотри, нельзя загонять всех в какие-то рамки, мы это уже проходили. Воспитание морали и нравственности должно начинаться в семье и на личном примере.
Галина Москалева
Пока загоняют только в рамки пошлости и насилия.
Полностью ЗА!
я за руками и ногами! еще бы мы могли достучаться до руководства, чтобы оно поняло, что нам надоело телевидение до отказа набитое пошлостью, развратом, тупостью и американскими фильмами дурацкими.
НАДОЕЛО!
Мысли правильные, стараюсь вообще телек не смотреть, а вот что такое БОР не знаю, тут вот кто-то говорил, что нельзя всех в рамки загонять, но это бред! с таким же успехом можно разрешить наркотики, пусть кто хочет колется, а кто умный нет!
Видите нас уже шестеро...
Не часто можно встретить в молодом человеке такое здравомыслие! Молодец!! ! ЗА!