казаков гетмана Ивана Выговського в битве под Конотопом и убежала.. .
Или еще в 1514 -м напала на Великое княжество литовское. Украина тогда была в составе этого княжества, и Беларусь тоже. И опять же - получила по голове. Украинский князь Острозьский разбил вчистую превосходящие войска московского агрессора под Оршей
Какие еще знаете случаи когда Россия первая нападала? (кроме сегодняшних)
Общество
Почему говорят что Россия никогда первая ни на кого не нападает? В 1659 году напала на Украину.. . получила по голове от
бред идиота а сегодня на кого напала? опять ум за разум зашел и не вышел))))
Вам, американцам, не угодишь
Абхазия, Чечня, Молдавия, Карабах....
Что еще за украинский князь?
Вот какое отображение нашли такие "князья" в поэзии:
А. С. Пушкин:
....
Не торговал мой дед блинами,
Не ваксил царских сапогов,
Не пел с придворными дьячками,
В князья не прыгал из хохлов,
....
А. С. Пушкин:
....
Не торговал мой дед блинами,
Не ваксил царских сапогов,
Не пел с придворными дьячками,
В князья не прыгал из хохлов,
....
Про великую Конотопскую битву ты уже спрашивал . Мы в шоке от поражения . Почти как при Мухосранской битве 3-е на 3-е . Почему одну и ту же туфту гонишь? Скучно же .
Ага, много их, пизди дальше.
Гиркин, шел бы ты обратно в шахту, троллить - это не твое, здесь хоть какие-то способности нужны! Хотя ты даже что такое кайло и обушок не знаешь, какой из тебя шахтер, так - дерьмо в проруби!
её и не было. . Пиздобол.
Вся история России — это история военной оккупации соседних земель. Иначе она по сей день была бы в пределах Княжества Московского.
Ни в Абхазии, ни в Чечне, ни в Молдавии, ни в Карабахе никто из России не нападал! .
ВСЕМ НАЦИСТСКИМ ПИДОРАМ ЗАУЧИТЬ: ...РУССКИХ КАК ЭТНОС В СВОИХ СТРАНАХ НАДО УВАЖАТЬ ТАКЖЕ КАК ДРУГИЕ ЭТНОСЫ! !
И люди не будут брать ружье, чтобы защитить себя от нацистских местных властей.
Ну как там в ЕС?;))
Хохлик?)
Украина попросила защиты, у царя России, от поляков и литовцев - Гетман Богдан Хмельницкий иначе Украины небыло бы.
Еще никакой Украины не было. Не выдумывай.
Вы там что курите?
Государства украина- не существует, это историческое недоразумение возникшее случайно по вине большивиков, с момента своего возникновения эта территория стала рассадником предателей и бандитов, народ этой территории это вечно обиженные, неблагодарные, лицемерные существа сваливающие все свои беды на другие народы и не желающие ничего делать для своего благополучия и ждущие пока для них все сделает кто-то другой. В 1514 были литовскими холопами, теперь вот американские жопализы, единственным вашим благодетелем всегда была Россия, но вы по привычке предали нас, хотя не удивительно, были и будете предателями и трусами.
Бред сивой кобылы.. . А ваши америкашки и все остальные европейцы как будто меньше воевали? Да мы божьи одуванчики по сравнению с американскими бандюгами и украинской бандеровщиной!!!
В 1659 году Украины не было.
ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Что ещё расскажешь?