Общество

Можно ли считать КАЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО - ЭТАЛОНОМ стройного и уверенного мужчины?:))))

Эталоном неудачника и глупца, можно назвать Кощея. Имея все шансы жить вечно.... он погнался за юбкой, вследствии чего пал от руки ревнивого
лапотника.... Ну что ему... баб не хватало? Нет!! ! Именно эту ему подавай.
Придурок!
Евгений Ожиганов
Лучший ответ
По Украински Кощей Бессмертный звучит вроде как Задохлик Невмерящий. На эталона явно не тянет. Впрочем - на вкус и цвет...
На вкус и цвет.... если вы помните, Баба Яга была в него влюблена :)).
Да не такой уж он и уверенный, вечно помирал от всяких добрых молодцев. И до наших дней не дожил.
Елена Деткова
ну.. он кажется костями гремит.. уж незнаю своими или чужими.. в общем стройный не совсем то слово.. а когда яйца в ларце чего и небыть уверенным.. ха ха..
Артур Ли
Стройного? ! А помоему у него дистрофия!
Уверенного? ! А помоему у него фобия по поводу своего яйца...
Даша Исхакова
Конечно!! ! Не слушай завистников
Скорее эталоном мужика с манией величия. У парня такая самооценка, что он просто уверен в своей бесподобности и всемогуществе.
а еще говорят, что анорексией болеют только женщины
Старого и зависливого.
Виталий Кулёв
Бедный, бедный Кащеюшка - никто его не любит . А мужик то многое умеет...
Увы нельзя... Он же бессмертный... А мужчина должен быть готов жизнь положить ради женщины! Только тогда он мужчина!
нет невозможно! иванушка обидеться)))))))))))))))))
Да пошел он в жопу! Че в нем уверенного? Ему по яйцам дай и он больше не мужчина!
... зато у него смерть в яйце...! ха ха ха...
КОНЕЧНО! И еще излучающим обаяние и свежее дыхание !
ещё бы