Общество

Над скачущими украми смеется весь мир! Так зачем они скачут?

N N
Самолюбование. Укры объявили себя высшей расой.) И как воют в своем гимне-отходняке, собрались пановать на родной сторонке.
Елена Абакшина
Лучший ответ
Так они думают что ими восторгаются.. . Ну раз вокруг смеются и хлопают в ладоши...
Ева Филатова
самок привлекают
Алмаз
Не заметил этого.
Нравится им просто скакать! Они так привыкли! Нечего тут укропчекам указывать, скакать им или не скакать, он сами знают, что им делать, европейцы же без пяти минут!
У них по телевизору мир не показывают, только своих, потому и не знают что все смеются
Анастасия К
Перестанут скакать не будут получать денюжку по рейтингам
Влад Фролов
Они всегда скакали верхом на подсолнухе.
а что же им остаётся.. мозгов бог не дал... вот и скачут

Только над Россией не смеются. Сочувствуют ...
Сергей Карпов
Вас стебем.
Всенародно.
Михаил Андреев
Чтобы весь мир смеялся.
Cosqun Aliyev
к зиме готовятся...)
В морозы скачущим теплее,
но не все знают, что выше члена не прыгнешь.
так теплее.. .
Хотя на самом деле это не шутка.. . Такая кричевка ЕЩЕ ДАВНО, была придумана и использована фанатами западно-украинских клубов, придумана как безобидная шутка. Но носила и практический характер, как согрев теплом. Люди таким образом на стадионах зимой просто согревали ноги и тело в частности, ну а речёвка наложилось просто ради веселья. Причем таких скачущих по всему миру полно - только речевки разные.
Яна Балацина
А шину тебе не подпалить? Обращайся, поможем!
Раф ........
Ева Филатова берегите шины, вам ещё зиму как то жить...
Смеются и чисто по приколу завалили РФ санкциями, ухаха!
Кто не прыгает, тот хач https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
Кто не прыгает, тот чурка https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
Кто не прыгает, тот конь https://www.youtube.com/watch?v=2q1WYPur3xY
Просто для виду наверное
Тебя хоть один последний дрищ уполномочил говорить за себя?
N N Завязывайте со спайсом!