Общество

Самая многочисленная ветвь мирового еврейства — евреи-ашкенази — имеет биологический возраст всего то 600-800 лет..?

Кто бы мог подумать! Кто только ни убеждал нас, что евреи — самая древняя нация на земле, не в пример "убогим" славянам, которые появились в мировой истории (слезли с ёлки) лишь в 6-7 веке новой эры!
Иудейские священники — раввины — уточняют — 700 лет! Именно столько лет назад в немецкой "деревне прокажённых" появился сверхсекретный проект под кодовым названием "МОШИАХ".
Я вам больше скажу. Большинство европейских евреев - славяне по происхождению. Этот вывод сделан был не где нибудь а в Тель Авивском унивекрситете. И поттверждён генетическими исследованиями. А вот почему те славяне стали евреями я вам не скажу что бы не обижать... славян..: -)
Николай Кудрявцев
Лучший ответ
Алиса Конкакова Причем преуспели в этом наши мужики.. . Ибо.. . ну.. . дальше все всё знают.
Если брать с того момента, когда хазары приняли юдаизьму, то да.. . младенчики...
Да же меньше.
Мерей Омирзак
Евреи как бы одна из самых древних наций. Не знаю кого вы там евреями называете, но видимо не то.
Никита Марков
Алиса Конкакова То-то. Те евреи, которые.. . уже давно вымерли.
Учёные уже установили, что Тора- "Ветхий Завет" был написан на 1000 лет позднее "Нового Завета". Именно потому-то и нет ни одного артефакта, указывающего на их древнейшее происхождение. Хотя артефактами древнего Египта заполнены все музеи Мира! О древних иудеях нет Ничееего! Одни мифы и легенды. К тому же, как показали раскопки - иулейский бог Яхве имел жену.. .

Пётр I Указом с 1 января 1700 г. вводит новое летоисчисление от Рождества Христова в цифровом обозначении, отменив существовавший на Руси Славяно-Арийский Календарь, по которому на момент Указа, шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Причём, русские люди писали количество лет буквами, что доказывает существование у Славян и Ариев письменности к тому времени, по меньшей мере, уже 7208 лет. Другим доказательством могут служить слова Екатерины II, написавшей книгу «Записки касательно русской истории» , в которой говорится, что «…Славяне до рождества Христова многие письмена имели» .
http://www.perunica.ru/svalka/3668-iudejskoe-obrezanie-slavyanskogo-yazyka.html