Общество
кто герои Украины? кому слава?

Минувшим летом война на Донбассе могла быть прекращена по обоюдному компромиссу двух сторон, однако Петр Порошенко принял иное решение. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил руководитель Центра освобождения военнопленных генерал Владимир Рубан. По его словам, возможность прекращения войны была до того, как украинская армия понесла тяжелейшие потери, — как раз в тот момент, когда в Киеве предсказывали скорое взятие Луганска и Донецка. «У нас были предложения и от Днепропетровской стороны, частично от Донецкой, когда еще не было Иловайских котлов, штурма Мариуполя. Мы могли мирно, дипломатично разрешить конфликт. Это был период июля-августа, до дня независимости… Все могло бы быть по-другому, развиваться по мирному сценарию, но власть приняла другое решение» , — сказал он. Рубан констатировал, что украинская власть проводит крайне непрофессиональные назначения на должности, ответственные за ситуацию на Донбассе. «Видите ли, ряд управленческих решений в кадровом назначении – это не ошибка, а система ошибок, которые вижу не только я, а и вся Украина» , — заявил генерал.
Салу слава или кому? Сам запутался.
Кто сейчас на Украине герой? Неграмотный селюк Бандера. Лучше бы Ленина оставили
Ленин был прекрасно образован, знал языки, жил в Европе, был человеком европейской культуры.
украинцам - патриотам слава!
Наверное, обколотым отморозкам из правого сектора. Или голубым из банды ляшко.
Те парни которые погибли на майдане пытаясь свергнуть преступный режим коломойского фирташа и ахметова и тем парням которые сейчас гибнут защищая мирных жителей в Донецку и Луганску от отрядов наёмников.