Общество

Николай ФЕЛЬДМАН: У России единственный шанс остаться в живых - выйти из Донбасса и Крыма

Приходит время, когда мир договаривается жить в другой реальности

Об этом в своем блоге на Facebook пишет журналист Николай Фельдман.

"Когда-то многотысячная мощнейшая современная армия Советского союза просто повернулась и вышла из тех стран, где она была в качестве оккупантов. Из Прибалтики, Восточной Европы и даже из Германии.

Потому что приходит время, когда мир договаривается жить в другой реальности. Когда ты закрываешь глаза и чувствуешь - "весь мир идет на меня войной".

Мир находит решения в неразрешимых, казалось бы, ситуациях. Мир располагает массой инструментов для обороны. Такова жизнь. C'est la vie. Shit happens, Vladimir Vladimirovich.

Это я о чем? А о том, что пора просто развернуться и свалить нахер с пляжа. Выйти из Донбасса, выйти из Крыма. Бросить и бежать. И тогда, может быть, есть еще шанс остаться в живых. Может быть тогда Россия не сколлапсирует быстро", - считает Фельдман
Ирина Трошина
Не знаю как там на счёт Донбасса, а вот про Крым и думать пора забыть уже. Это теперь снова русская земля, окончательно и бесповоротно
Светлана Микитич
Лучший ответ
Боже! Что они там курят!! !
Уважаемый Фельдман просчитался. Крым всегда был российским, его просто вернули назад, восстановив историческую справедливость. Иначе Крым, со временем, при распаде Украины, отошёл бы к Турции в ближайшей исторической перспективе.

Из Донбаса Российская армия выйти не может, потому что её там ни когда не было.
Kairat Dauletiyarov
У всех Рабиновичей свое, особенное мнение, которое они навязывают всему миру. Пускай он напечатает его на плотной бумаге, свернет трубочкой и засунет его себе в задницу.
А что вы хотели услышать от человека, с такой фамилией?
Каждый преследует свои цели или является проводником чьих-то целей. Россия приняла Крым только тогда, когда жители полуострова САМИ, путем всенародного голосования, определились с выбором. По тем сведениям, что опубликованы в СМИ, в ДНР и ЛНР нет российских вооруженных сил, нет поставок оружия. В отличия от Украины, в которой правит серый (черный) кардинал. Господин Байден - главный советник руководства страны. Было бы самое лучшее, чтобы Киев, ДНР и ЛНР сами договаривались без вмешательства внешних сил.
в донбасе нас нет а крым наш, с чего вдруг.. .
хахаха и из России ещё ))))
Арман Лекеров
Когда такие журналюги советы дают вспоминаю басню слон и моська.
Макс Еф
птенец госдепа )
Ох, уж этот Фельдман... сразу бежать особенно из Крыма, а следом в Крым придёт НАТО..., а российский флот оттуда выкинут... русские никогда не были трусами... Фельдман... блин.. .
Baizhan Yershatuly
Выйти с Донбасса и Крыма не значит отмену санкций. Армия выйдет, санкции остануться
Svetl@na ****
а фамилия то! фамилия! бугага :)))
Ваня Ефименко
Шанс остаться в живых? Это про забаву получать люлей от России
ФЕЛЬДМАНу логичнее озаботится проблемами араба израильских отношений, это я как правоверный сионист говорю.
Cyber Android