Общество

Почему раздолбаи-эвакуаторщики увезли машину с двумя маленькими детьми, а виноват в конечном итоге оказался отец ? +++

И против него возбуждают уголовное дело "оставление в опасности"?
И еще вот (4-х месячный ребенок) :
http://trinixy.ru/108440-evakuatorschiki-uvezli-avto-s-4-mesyachnym-rebenkom-2-foto.html
Алтын
Средневековые порядки. Феодалы в средние века крестьян точно так за людей не считали. В главной столице сбили пенса и поехали дальше, какой-то постовой оказался мужиком и убийц - правоохранителей задержали, наверное постового наградят теперь.
Елена Малышкина
Лучший ответ
Алтын Наградят? Скорее всего повысят. По географической широте, пошлют в Архангельск.
А это и есть оставление в опасности.
То, что там будет эвакуаторщикам - это другой вопрос и это никак не снимает вины с отца.
Машину мог и бульдозер переехать и пожар случиться. угореть и ...что угодно.
Всякое уже случалось, с брошенными в автомобилях детьми.
Манат Фасхин
Алтын Что угодно случиться (бульдозер, пожар) это вопрос конечно из пальца высосанный. .
А вот то, что эти шакалы сразу приедут и заберут - это конечно он обязан был учесть.. .
Эвакуаторщики сволочи. Отец - преступник. Думаю, машина не 5 и даже не 10 минут стояла.
Жанна Ким
Если кратко и по-русски - на каждую хитрую жопу найдётся хрен с винтом. Считаю, что в данном случае эвакуаторщики полностью правы. А папашу бы неплохо ещё и наказать отдельно, чтобы детей без присмотра не оставлял, дети это не антиэвакуационная приблуда. Собственно говоря, так в итоге и получилось.
План выполняют.. .
Они не раздолбаи они "бизнесмены" на свой карман работают... .
Предлагаю УПРАЗДНИТЬ эвакуаторы, вместо этого ввести систему штрафов, как на западе.
Галина Енина
Манат Фасхин Машины оставляют на проезжей части. Наверное, эвакуатор пригодиться.
Потому, что отец-РАЗДОЛБАЙ
парковаться надо где положено, а то наверное слишком крутым себя посчитал, вот и расплата.
Artur Baghdasaryan
А ДЕТЕЙ В МАШИНЕ БЕЗ ПРИСМОТРА ОСТАВЛЯТЬ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ? -НУ МОЖЕТ В США ТАК И ЕСТЬ ТАМ КОГДА РЕБЕНОК УМЕР ОТ СОЛНЦА ПЕРЕГРЕВА В МАШИНЕ ОСТАВЛЕННЫЙ РОДИТЕЛЕМ НО МЫ НЕ В США
Гриша Гладарев
Алтын Теперь уже страшно оставлять и на 5 минут - увезут и не почешутся!
А потом будут виноваты родители!