Общество

Неужели Россия останется без Мистралей?

Игорь Пею
СРАТЬ на Мистрали! Сердюкова- на каторгу!!!!
Без Мистралей- РФ лучше- Мы сами можем такое построить....
Пусть деньги вернут! Сами построим, если надо будет.... (и дешевле вдвое....)
Кстати: всю "секретку" наши парни из Мистралей уже сперли....
Gagik Asatryan
Лучший ответ
Gagik Asatryan Справка- так, на всяки-який- зачем они вообще нужны: Вертолетоносцы строились для патрулирования Тихого океана (и морей) - для поиска чужих подлодок- поэтому их 4: 2 в порту, 2 на дежурстве (с самолета патрулирование затруднено- он не может летать медленно и эффективно сбрасывать буи разведки в заданном квадрате)
Они не нужны России.
Игорь Пею Но об этом, тс-с-с, не должны знать французы))))
Ничего страшного . Сердюковские идиотизмы нам особенно не нужны . Лучше неустойку взять .
Самое интересное, что сейчас бы это был не самый худший вариант. Нужда в Севастополе отпала - получили несколько аэродромов в Крыму, там нужны корабли, что бы противостояли Мистралям в Черном море, с Владивостоком сложнее. Наземной инфраструктуры на Курилах не хватает, но а вообще РФ может построить корабль любого класса, за исключением самых крупных (Эти корабли не чисто французской постройки, для Севастополя и Владивостока корма строилась в Питере, носовая часть во Франции, так что и технологии мы получили), и соединялись во Франции там есть такие доки, у нас нет (в СССР собирали в Николаеве), но а Вам выкладываю фото одной из половинок, построенных в Питере. Крупный док строится сейчас на заводе "Звезда" в Приморье и эта ниша будет со временем закрыта. Правда нужно быть честным, сказать что это совсем хорошо то же нельзя - потеря времени это плохо, и закрыть количественные объемы мы тоже не можем.
Гуля Гречихина
Рагиша Костина(Мурсалиева) Справка, так, на всяки-який: Вертолетоносцы строились для патрулирования Тихого океана - для поиска чужих подлодок- поэтому их 4: 2 в порту, 2 на дежурстве (с самолета патрулирование затруднено- он не может летать медленно и эффективно сбрасывать буи разведки в заданном квадрате)
а они нужны?
Игорь Пею Об этом не должны знать французы, тс-с-с! Всей страной будем горевать, что нам не поставят Мистрали))
Путин собрался не убежать а уплыть ?))
Лучше деньгами забрать, и на эти деньги на своих заводах построить...
Неустойку заплатят, это нам выгодней даже
от отказа Франции, Россия только в фин. выиграше, и-за неустойки
Vik Che
Игорь Пею Об этом не должны знать Французы, тс-с-с! Всей страной будем горевать, что нам не поставят Мистрали))
Нужны ли они!
Andrej Lorenz