Общество

Почему умер олигарх Борис Березовский?

Деньги кончились, в Россию не пускают а в европе не наворуешь, повесился.
Женька =)
Лучший ответ
Он повесился, потому что обанкротился.
Алена Бильчинская незнай незнай.. а может его убили...
Политика стала перевешивать бизнес интересы. гений тоже иногда промахивается: (
Попытался сделать "неверный" шаг... Демократия не выносит "неверно" шагающих и быстренько их приводит к нулю...
не вынесло сердце разлуки с Родиной.
Х@
Хочун @@@
Амфибиотропная асфиксия.
Редко можно встретить человека, который так боялся смерти и тщательно заботился о своём здоровье, как Б. Березовский ...И не стресс от финансовых потерях якобы выбил этого матёрого прохиндея из колеи, ведь после смерти выяснилось, что он продолжал оставаться миллиардером ...Повеситься на шарфе, что заведомо неудобно из-за его мягкости и большой площади, сэкономив на верёвке и предварительно сломав себе рёбра? Не хватает, только следов от розог, которыми он сам себя предварительно выпорол из-за угрызения совести . Возможное его возвращение в Россию, о котором он писал Путину в нескольких письмах, раскаяние в ответ на прекращение уголовного преследования, а раскаяние это вывод на белый свет многих тайн ЦРУ, Ми-6 и прочей нечисти, с которыми Березовский был тесно связан - это есть основная причина его убийства агентами МИ-6 и тайное расследование этого странного, мягко говоря, самоубийства, которое сделало такие выводы и заключения, что никто так и ничего не понял ...
Анна Павлова
Михаил Сатибалдиев Вот это правильный ответ на заданный вопрос.
Помогли, обладал ну уж слишком большим объемом информации, точнее компромата, на российских властителей...
От жадности
Всё имеет свой ЛОГИЧЕСКИЙ конец....
Перестал олигархом быть.
А... Этот... Один из тех, кто ограбили нашу страну... Ну, ты ведь знаешь почему! Зачем эти вопросы?! Ясно же, как и Мэр в Кепке, и другие ворюги, просто не поделился наворованным с вышестоящими... Жмотиться стал...
А ещё эти письма, выступления перед журналюгами...
А если кто-то из банды начинает много трепаться, те обычно умирают СВОЕЙ смертью! Ну, традиция у бандитов такая...
Дима Баранюк
Он слишком много знал... )))
Пришло время и он умер... От инфаркта.
Sokma Group
А писали, вскользь так. что он жив.
Просто "ушел" так)
Жить надоело, вот и умер.
Вадим Демченко
ТОСКА ПО РОДИНЕ НАВЕРНОЕ
Aleks Aleks
расслабился и нюх потерял
Алена Бильчинская или его расслабили