Общество

А это правда,что женщины в экстренной ситуации на дороге,бросают руль,чтобы закрыть руками глаза?

Ymcmb Fam. Dusmatov B.
Руль они бросают, чтобы прическу в порядок привести. Сейчас гаишники на место ДТП прискачут, не может же она как растрепанная чувырла быть.
Катрин Дубровина
Лучший ответ
По разному.
Про это не слышала, а вот мужчины в экстренной жизненной ситуации часто предпочитают просто напиться и забыться вместо решения важных проблем, перекладывая их на женские плечи...
Елена Бургард
истинная правда.... и визжат еще при этом...
женщины ведут себя намного корректнее на дороге.. и в такие ситуации редко попадают... понаблюдайте за статистикой дтп
Хуршед Хабибов
Чушь какая!!!
Нет. Лично я в такой ситуации (чуть в камень не впилилась, когда первый раз за руль села) дернула за ручник))) забыла где тормоз)))
нуууууууу тебя Ермолов ну не все же такие ...злыдня ты...
Возможно есть такие и мужчины, все зависит от психотипа.. .
У меня не большой стаж вождения и я блондинка, но в сложных ситуациях наоборот, боялась отпустить руль...
Оля Иршенко
Нееет!! ! Это стериотипное мнение! Женщины иные машину покручи некоторых мужиков водят!
Вова Ганса
А правда, что мужики за рулем когда девушку красивую видят на перекрестке - рычаг коробки передач путают со своим х.... ем?
Счастье_Снова _В_Моде конечно ...сейчас красивая -большая редкость...
Кенжебек Хиналхан Главное , чтобы девушки не путали!
Сколько езжу, не видел не разу. У женщин инстинкт самосохранения развит сильней чем у мужчин, вряд ли они это делать будут. Вот губы красить в зеркало заднего вида.. это да :)
они по ходу движения перебираются на заднее сидение за водителем там безопаснее
Нет не правда! моя жена вчера доказала это!
да правдо не зря поговорку придумал девушка за рульём как обизьяна с гранатой