Общество

Какая у вас будет реакция если Путин сейчас остановит наступление русских на Донбассе?

Было бы хорошо.
Роман Федчук
Лучший ответ
Покажи нам этих русских.
Ksusha Akulova там большинство населения русские
Сергей Голиков я сказал русских а не россиян
Лни не остановятся.
На
Настена
Ему видней, что делать надо.
Причем тут Путин то?
Сергей Голиков к нему же приехала Меркель с Оландом
не остановит. и он объяснял почему
Людмила М-Ва
Может для начала посмотрим на ПОСЛЕДСТВИЯ такого развития событий. А то истерика поднимается независимо от событий.
А классно ваш новейший эсминец в "ахун" ушёл от старенького российского штурмовика?
он только предложить может, все зависит от глав ДНР и ЛНР
Как то всё равно.
Спокойное. Российские войска на Украине не не наступают. На Украине идет гражданская война в которой Россия оказывает помощь мирному населению и ополченцам которые пытаются отстоять интересы русского населения Украины.
1. Там нет наступления русских, там есть отстаивание своих жизненных интересов русскоговорящих жителей Украины (в том числе и тех людей которые не хотят чтобы они и их дети становилась фашистами).
2. Мы ОФИГЕННО МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ И НЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕБИЛЫ А ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЕКРЕТНО. И мой президент ВВП. У меня нет ни образования ни информации чтобы его судить. Сейчас я доволен что у меня такой президент. На следующих выборах я сделаю свой выбор то есть свое право голоса за развите моей Родины отдам кому то кому я доверяю. на сегодняшний день я доверяю ВВП и его команде. И прикинь моя знакомая у которой всего 9 лет школы (но уже много лет и ребенок и тд и тп-она очень даже рада что наш Президент ВВП. хотя тяжелее стало жить
не свисти. свистун
Как можно остановить наступление тех кого нет на Украине?
Что вы всё на Путина то?!
Майдана не было, пиндосы печенюшек не раздавали, законного президента не свергали, хунта киевская власть не захватывала, бардака на Украине не было, Крым не просрали... А, вот Росссиииииииииияяяяя, уууууууух эта Россссиииия, уууууух онаааа.... А. Путин, ух этот Путин... когда он остановит войну у этих придурков от сохи...
Лариса С.
Как минимум, непонимание !
Дима Ноггано
опять укро сми Русский паспорт нашли?)))
Айслу Слямова
война имеет свои законы, остановить её не сможет никто, пока не навоюются
Когда вас евросоюз отрахает вспомните про старшего брата как хмельницкий
C. M.
Многоходовочка. Америка и гейропа будут биться в конвульсиях. Опять отсосали. Ай да Путин всех преиграл.