Общество

скажите а игра на форексе приносит денег или то лохотрон?

игра на бирже это всегда лохотрон!
ДА
Дамир Арманович
Лучший ответ
Это для грамотных людей. Надо хорошо разбираться в экономике политике, обладать аналитическим складом ума и интуицией. Это тока на вскидку. Те кто с лёту говорит, что это лохотрон просто неудачники по жизни и малограмотные люди. За осень я не плохо нарастил капиталец. Спасибо путину за санкции.
Для лохов-лохотрон, для умных-заработок
Приносит если много читать сводок и анализировать их. И главное не зарываться при первой же малюсенькой удаче думая как всё просто. Только сейчас не советую, больно мутный вывод денег со счёта стал.
организаторам-да. остальные стадо лохов
Роман K
Ну если бы эта игра приносила доход, вы бы на неё не попали. Туда была бы огромная очередь.
Alina Farafonova
Очень большая разница между игрой на виртуальном счете и реальном.
Потому считаю, что все таки лохотрон.
Гали Кисибаев
Да приносит. Нужно терпение. Нужны тренировки и обучение.

________________________________

Цена движется медленно. Это движение маятниковое. Маятники имеют гипнотическое влияние на сознание. Пересиживание и засиживание за компьютером, за свечным графиком без предварительной подготовки, провоцирует желание быстро обогатися. Форекс - деятельность, которая связана с очень точными понятиями, где нужно быть предельно аккуратным.

К неудачам на форексе приводит не знание нюансов деятельности с одной стороны, и с другой стороны не умение управлять своим собственным необузданным и гипертрофированным желанием быстрого обогащения, восприятие механизма форекса как игрового автомата.

Сочетание гипнотического маятникового движения цены, отсутствия знаний нюансов механизмов форекса, при наличии необузданного гипертрофированного желания быстрого обогащения - приводит как неудачам как в краткосрочном периоде, так и долгосрочном.

Эмоции неудач выплескиваются на электронные страницы в интернет, формируют осуждение, и невозможность заработка на форексе. Не смотря на это существует множество трейдеров, которые регулярно зарабатывают на форексе.

В успешной среде трейдеров, не принято очень много общаться в интернет на форумах доказывать и спорить. Ребята которые добились успеха, скромны, и часто им пишут. У них скоромная страница, в интернет, где они дают какую - то информацию о условиях обучения ...
Dashul'ka)) Slobodenyk
Для простых обывателей это лотерея, для организаторов или посредников типа Форекса - это доход
Это игра в наперстки тебе для затравки дадут немного выйграть потом все отнимут.
Приносит, но чтобы получать нормально-нужно неплохо вложиться, но не факт, что всё будет ровно, башка должна варить.
Знаю чела который с 2мя ВО все квартиру на форексе слил
Конечно, если вы рассчитываете играть с первого дня и надеетесь выиграть баснословную сумму, то для вас скажу сразу же -будет лохотрон. Но если вы сначала просмотрите вебинары по обучению http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=events_webinar , в которых опытные аналитики предлагают различные стратегии при помощи которых вы сможете снизить риски, то у вас все получиться. Верьте в себя!!!
Рита Тё
Доколе будут ещё появляться такие вопросы от лопухов? Типа - форекс это лохотрон? Лохотороном могут быть услуги дилера, который путем нехитрых манипуляций обчистил карманы новичка - лоха.
Вкладывал один доллар, за пару месяцев заработал три доллара.
Сам ничего не делал, установил советника гепард он все сделки открывал и закрывал.
Какая-то очень мутная хуйня, сложно разобратся в этом.