Общество
Неимоверный рост числа православных храмов говорит о чём ?
правящим кругам земного рая мало - им теперь небесный получить хочется
Райса Саитгареева
Благодарю за ЛО
О популярности православия в стране
о том, что ЗАО "РПЦ" растет.
о чем говорит увеличение количества макдональдсов?
О конце эры воинствующих атеистов ленинцев образца 1918 года!!
Народ умнеет. Возвращается к традиционным ценностям. Не так, как в 90-е было. Засилье всяких сект и учений из-за рубежа.
О том что Вову нешуточно перемкнуло на еврейском боге . Всё делается при его поддержке . На пожертвования попы машины покупают а приходы на бюджетные деньги строят . Ужас !
пусть стоят. хоть какое разнообразие
попам все денег мало....
Сталин провернул мясорубку коллективизации (раскулачивания, расказачивания), но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве.
Ограбил всё население на золото.
Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для народа!». Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень любой культуры.
Вступившиеся за к/ист наследие деятели культуры и науки тройками рассматривались как пан: - славянисты, - тюркисты, - исламисты, - монголисты.
Обкомы (вступившиеся за кадры) расстреливались в полном составе. Как агенты японской, германской, польской, марсианской разведок.
Причём (в %) самые страшные зачистки происходили в рядах ВЧК, ОГПУ, НКВД. Именно туда проникали агенты самых фантастических разведок, пАтчему-то.
ВСЁ золото было отдано подлым капиталистам за 5.000 заводов.
Тем самым подлые были спасены от В. депрессии.
Протестовавший против таковой политики КомИнтерн был не единожды обезглавлен (по отработанной схеме), позже остатки аппарата разогнали по лагерям…
В 32 –ом вышел печально известный Указ 3-8 (о трёх колосках, - до расстрела). Нам остаётся только догадки строить о масштабах голода…
Но Сталин поставлял зерно в Германию, - братку ефрейтору до 22 июня…
С 39-го лучший в мире тяжёлый трактор КВ-1 пошел в серию, с 40-го лучший в мире средний трактор Т-34 пошел в серию, и прочая с/х техника. Веялки, сеялки слетавшие до США и обратно. Сталин подогнал гигантскую армаду к самой границе.
С чудным Планом «активной обороны».
22 июня – катастрофа… Страшный лозунг «Нас – миллионы!»… Победа – страшною ценой.
дальнейшее всем изв-но.
к теме:
печальна история РПЦ, пр Религий, КПСС, ВКП (б), II КомИнтерна, ВЛКСМ, ВЦСПС...
Ограбил всё население на золото.
С чудным Планом «активной обороны».
дальнейшее всем изв-но.
к теме:
нескончаема дурь в народе
Это говорит о восстановлении храмов, в России восстанавливаются и строятся так же и новые православные церкви, мечети, синагоги, пагоды,
это хорошо.
не замечаю никакого роста строительства храмов. восстановление и реставрацию идут.
Валентина Павлова
покиньте пределы МКАД и КАД (если Питер). Между Питером и Москвой именно что.
попам надо бабки с народа собирать
Победа православия над мракобесием атеизма
ничего плохого в этом не вижу. А вот отмена транспорта меня настораживает несколько...
Откат в средневековье
О том что Россия становится духовным центром мира, как предсказывали все великие.
О том, же, очем и процветание астрологии, хиромантии, гадания..
Укрепление крепостничества
О готовящейся войне !
О увеличении числа безграмотного населения