Общество
Власти Москвы не смогут пустить на парад, посвященный Дню Победы, ветеранов, которые будут без приглашений..
а если дедуля хочет перед смертью однополчан повидать а приглашения нет ..как быть ?? их и так осталось мало... Путин -- гони нах гостей.. чествуй Ветеранов!!!
По словам Печатникова, в дни праздничных мероприятий власти примут меры, чтобы "прибывающие в столицу ветераны не ходили по городу, не зная, куда приткнуться". Для этого будет работать штаб по их "выявлению, приему и расселению".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть будут отлавливать ветеранов и . "По его словам, (Печатникова) участники ВОВ, приехавшие без приглашения, будут отправлены в Клинику респираторной реабилитации в Звенигороде
Измельчала Россия!! С ветеранами борется....
Ты шо Укроинесц?
Если ты не в курсе, Красная площадь не такая уж большая, если ее открыть для всех, то часть ветеранов погибнут в давке! Именно поэтому все планируется заранее, и это правильно! ИМХО
Такая-же ботва с митингами! Их никто не запрещает, просто надо согласовывать, т. к. скопление народа опасно для для лиц проживающих в месте скопления людей и проч!
Чем дальше от нас Война, тем больше у нас «ветеранов».
Перед смертью на однополчан нужно было смотреть до мая 45-го. Те, кто этот рубеж пережил, и так рады были тому, что живы остались. Но они поумирали ещё к 70-м. Калеками заживо посгнивали. Вот это были ветераны.
Тех ветеранов, кто дожил до наших дней определить легко - по ранениям, причём в первую очередь по пулевым и особенно штыковым. Это их праздник.
Но чтобы хоть один из них начал ломиться на Красную площадь, не поверю.
Славик Стеценко
согласен.. смотришь деду 77..а кричит я берлин с саперной лопатой закапывал..
У нас в каждом городе парад. Обязательно в этом году всех в Москву потянуло?
скачи зверёнышь- ты просрал честь предков
Собякину-надо дать по блу!
Ну и капризный этот дыбил Путин. Как пацан сопливый.
- Говорит, что они чуть ли не сами в одиночку победили в войне.
А узнав, что никто на празднования не приедет - обижается.
А чего обижаться?.. Сам победил - сам и празднуй.