Общество

Вы придаёте большое значение одежде, тому, как человек выглядит?

если приходят в домашних плюшевых костюмах с золотыми цепями и спортивной обувью
если по улице а не в спортзале в спортивке
если с утра напялены дискотечные тухли на 20см платформе в стразах
если женщина бегомотных размеров одета под леопарда
очень удивляют норковые шапки) на мужчинах, как будто политбюро зашло за хлебушком возвращаясь с думских дел.
ну всякие клумботюльпанные мотивы
а так ..собственно ничему))
Ольга Чернова
Лучший ответ
конечно. одежда одна из составляющих моего мнения о человеке. (очень интересные ответы. не было же вопроса дорого ли одет человек, опрятно ли. значит, я права. одежда-важный критерий для мнения)))
Женя Саргсян
знаете-можно конечно хорошо одеваться и выглядеть опрятным, но если знаешь о конкретном теле всё,и это-в основном нехорошее, то на одежду-не клюнешь
Опрятность и скромность в одежде не плохо характеризует человека. Расфуфыренные или бомжеватые личности настораживают.
Дима Маймасов
Конечно. Не в материальном смысле, а в психологическом.
Важно, чтобы одежда была чистой и аккуратной. А бренды - это пыль в глаза.
По большей части параллельно. Но всё равно удивляют женщины утром в магазине в вечернем платье и мужчины в трениках на деловой встрече.
Нет. И сам предпочитаю одеваться в первую очередь удобно и комфортно.
Юлия Камалова
Я скорее обращаю внимание на то, человек одет чисто и прилично или грязно и как шшшш...
само собой внешний вид очень важен и говорит о человеке многое
Все равно.