Общество

Почему США и передовые страны Европы не тратятся на ПАРАДЫ. ОНИ тоже ВОЕВАЛИ и ИМ есть, что показать .. гораздо мощнее?

Vova Ivanyshak
парады по смыслу
это потребность в показухе своей силы и мощи, чтоб увидеть в глазах врагов страх.
видимо этим странам нет потребности демонстрировать свою мощь и видеть страх в глазах других.
эти страны ушли на этаж миропонимания выше.
Даша Пичукова
Лучший ответ
Данил Абдалимов Действительно, НАТО мирно бомбит страны, убивая мирное население.
Мария Жорина Легко уйти на другие уровни, пользуясь чужими ресурсами и энергоносителями....
Vova Ivanyshak Путинский парад это очередное загаживание МОЗГОВ народу, что кругом "ВРАГИ" и, что он не ВСЁ украл у народа, а часть потратил на "МОЩЬ"
у них хеловуим зато и педофил патрик
Дарья Бабкина
Европа легла под Гитлера, освобождали ее мы. http://www.playcast.ru/view/8012036/60b79de10bae03b5671446f02d2086f7f9086ddcpl
--
НУ ХОТЬ бы ПОКАЗАЛИ!!!. ЧТО в ЕВРОПЕ МОЩНЕЕ....
Ludmila Morozova
а какие парады могут быть?? и какие победы у них??
и кто воевал... сначала европа сдалась моментально гитлеру... потом моментально сдалась создателю фашизма сша..
ты о какой победе???
Ирина Калинина
Vova Ivanyshak ОРАКУЛ, ты откуда вещаешь .. с больницы?
видимо нам необходимо самоутверждаться ежегодно
Они на войну много тратятся, в тысячи раз больше.
Уж больно они экономичные. Россия вон сколько вбухала в Украину, а они ...
Алексей Т
тролли говорят "у нас" показуха, типа они русские. а это сыкливые враги упрекают Россию в параде
дань памяти. У них стольких потерь не было как у нас в эой войне.
Рустам Хасипов
Все "передовые страны Европы", кроме Польши и Сербии сначала воевали на стороне Германии в надежде получить кусок СССР, а после того, как получили по зубам от СССР, все дружно стали борцами с фашизмом! С какой стати им праздновать своё поражение?
Sardor Irgashev
Чего мощнее? Они в кучу сбились, что бы за оборону не платить.
Тоже не понял, они проигравшие, какие им парады? Большая часть Европы была на стороне Гитлера.
Tatjana Barabanova
У них эти парады на Ближнем Востоке прекрасно бомбят города.
Ne4ego pokazatj,ne chotiat pozoritjsia.
A=
Anny =)
не принято тратиться на показуху как у нас
Анна Беляева
Игорь Липатников Просто они непрерывно воюют и тратят на это десять российских военных бюджетов.