....Задержаны уроженцы Северо-Кавказского региона. Задержан грабитель из Узбекистана.... Предотвращена криминальная разборка банды уроженцев Кавказа....
Почему бы их тогда вообще не впускать в город? Или это все клевета?
Общество
На новостном сайте моего района Москвы каждую неделю появляются новости...
это хохлы на самом деле были
А их пускают их соплеменники, которые сейчас в руководстве города, полиции и прокуратуры. Они уже и на рынках не торгуют, теперь руководят торговлей.
Правда это... Только раскрашивание жуткой картинки, в приятные глазу тона - положение дела не меняет. Указание региональной принадлежности участников криминальных ситуаций, вовсе не говорит о том, что наши местные то, коренные - правильные и законопослушные. Это понаевшие всё поганое здесь вытворяют. Создана общая обстановка, при которой не может существовать ни Москва, ни другие крупные города - без понаехавших. Злых понаехавших! Цена, плата за "дружбу". Дружбу вынужденную, с Кавказом - и навязанную, со Средней Азией. В стремлении иметь своей зоной влияния эти регионы - с ними вынуждены "дружить". Не позволяя им самостоятельно жить и развиваться - обрекли эти регионы на нищету и прозябание. Потому искать средства для проживания, они вынуждены в городах "друга". И они их ищут. Кто то поднаряжаясь на выполнение черновых работ в этих городах "друга" - кто то промышляя криминалом. Часто совмещая оба занятия. Ни капли уважения к народу и законам этой страны не имея. Только злость и ненависть. И не пускать их просто нельзя... Взбунтуются и прекратив "дружбу" - выйдут с зоны влияния...
У нас дружба народов. Мы должны терпеть их. Мы же не фашисты.