Общество

Вы уважаете гроев России , СССР , труда и за что?

Вроде бы они лично для Вас ничего не сделали, так за что же кричать УРА? Геройство-это риск, а на любой риск нужно идти только за большие деньги, а не ради признания каким то обществом, которое покричит покричит УРА да и забудет о тебе.
Р.
Рома)) ......
Геройствовать только для того, чтобы получить "медаль за удаль" глупо. Геройствовать за деньги в 10 раз глупее. За деньги идут на подлость а не на подвиг. Те кто награждён орденами во воемя войны думали не о наградах, а о том как не превратиться в дрожжащую от страха тварь, остаться в живых и дать выжить своим товарищам. Кто первым убьёт врага тот и выживает. Кто сумел пройти войну и не бежать от врага у весх вызывает уважение и так будет всегда. Римская империя развалилась тогда, когда римляне решили что защищать Рим смогут и наёмники из варваров, а римские граждане должны лишь жрать, спать и заниматься поисками щили куда можно излить свою сперму.
Виктория Басяковна
Лучший ответ
Оооо дождевые черви писАть могут!!!!
Матвей Гнатов
Честно говоря.... Герои СССР (Труда) вызывают чувство только уважения, мне они ничего не сделали, но они себя проявили и тогда не расбрасывались наградами такого уровня.... к Герою России - отношение сложнее. Видя награждение Кадыровых и награды генералам за Норд-Ост и Беслан.... как то не верится мне новым наградам. Хотя я знаю и достойных людей с современными наградами, но.... блин, девальвация не только денег проходит.
Уважаю. Такие звания ни в СССР ни в России просто так не давались и купить их тоже невозможно. А Вы с такими понятиями никогда не будете ни героем, ни богатым.
жаль что есть такие мелкодушные. им не понять. чего же отвечать тогда?