Общество

Люди , а вам не жалко времени , которое вы проводите " на ответах"?

Kubines Charbalik
мне например нет) это лучше чем пить курить и т д)) ) а так хоть людям помогаешь, иногда и поржать можно)
Виктория Никитина
Лучший ответ
Должно же у человека быть хобби.
Zhanara Aidaralieva
Я в санатории. Вечерами от безделья лажу. Впервые сюда залез когда ПОЛГОДА лежал в госпитале. Работали только руки. И голова) . Здесь я бываю переодически уже полтора года.
Это от безделья.
Кто здесь сидит просто бездельник.
Удивляет другое - кем в жизни работают все эти ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ и т. п. местные монстры. Они вообще работают? Или они содержанты и содержантки?
Честное слово - жалко. Могла бы что-то почитать, кино посмотреть, дела домашние.. . Новости-то я по телевизору и так смотрю постоянно, они интернету не мешают. Каждый раз себе говорю, что буду уделять "ответам" полчаса в день и хватит. Но открываю почтовый ящик, а там полно комментариев и надо все прочитать. Начинаеш отвечать на комментарии и сообщения, читаешь подробно все ответы и полчаса никак не хватает. А тут к примеру наши веселые друзья из Украины что-нибудь новенькое отколят и как тут не задать вопрос про них? Все же имеют право посмеяться....
жалко- а что ?
Нет! Ведь это ж ОТВЕТЫ! ! Ну как вы не поймете!?
Ibrahim Guliyev
А Вам не жалко времени на "зомби" ящик (телевизор) , на "желтые" газеты, на сплети и прочее...?
Валерий Жилин
жалко, конечно, а куда деваться?
Видимо вам жалко, поэтому и спрашиваете, на ответах я расширяю своё мировоззрение, поэтому мне не жалко времени на ответы, тут можно встретить абсолютно идиотские вопросы, а можно и вопросы академического характера - вопросы - как математика - тренировка для мозга
Akerke Alaidarova
нет!
Wit14 Wit14
нет не жалко
А мне пох, где сидеть!:)
Если честно мне это нравится, а вдруг мои ответы кому нибудь помогут всякое бывает, а это вдвойне приятно. Если Вас моё убеждение неубедило то если не здесь потратим время так на другом замарочимся и так же потряем время. Так лучше потерять время за любимым делом. Разве не так.
Да, жалко. Я сейчас только поняла, что куда я попала. Я удаляюсь! Успехов ВСЕМ!
Алексей К