Общество

Россия теряет и теряет союзников? Что то неблагополучно в нашем королевстве?

И странно мне что теряем союзников которые во многом живут за счет нас? При этом не стесняются лаять на Россию. Даже Лукпшенко в братской Белоруссии? Сербия или Черногория еще больше лают. Даже какие гордые грузины которых с крошкин нос могут себе позволить такое? Что то неблагополучно в королевстве нашем? Или недавний пример. Я понимаю что нынешнему президенту Франции далеко до де Голля или даже до Шредера . И он даже не Саркози? Но Даде тут не смогли до конца довести сделку? В чем причины такого неблагополучия? Вроде министр иностранных дел дома не живет....
Асет Айтказин
На Голгофе Иисус был тоже один, без союзников. И все лаяли...
Казаков Иван
Лучший ответ
у Украины в союзниках "Весьмир" и что? таких друзей--врагов не надоть.
Иван Егоров
Уже давно...
Дмитро Соменко
В начале июля правительство РФ одобрило выделение кредита на 760 мил. долл Белоруссии. Это такой богатой стране. Мистрали могли построить сами, но выручили Францию, котор. должна была нам их отдать в конце прошлого года. Не отдала, с выплатой задерживала. 2-3 дня назад читаю в бегущей строке в Новостях. Олланд - "Франция не заплатит никаких штрафов из-за разрыва контракта с Россией по Мистралям" Россия, перестань быть доброй, ибо своих проблем, через край..
Таня Таня
Сделка проведена отлично. Россия получила черчежи, а так же продала Франции корму для мистралей. Он действительно не де Голль, на дурака не нужен нож
кого теряет то? нахлебников бывших... дак не вилика потеря, пущай теперь сами сами сами
Sem Aksytin
Зато мы самые духовные.
Sem Aksytin и это правельно
А меньше надо самомнение своё раздувать, а то "лают" на него. Лаять будет на тебя служебная овчарка в Сибири, когда этапировать тебя будут.
с союзниками у рф все норм, взять только Китай.) Странно Белоруссия маленькое государство, она очень зависима и является неким буфером обмена информацией, посредник который защищает свои национальные интересы все достигнутые ранее с белоруссией договоренности соблюдаются со всех сторон))
Света Каримова
Не все так плохо, дорогой мой. Скорее всего, наоборот.
Олечка *****
так сиди в бандерщине
Надежда
может в отношении??? вы свой вопрос перечитайте. я просто заменю в вашем тексте некоторые слова. так сказать поработаю зеркалом. и так:

И странно мне что теряем союзников которые во многом живут за счет нас? Даже ПУТИН в братской РОССИИ? РОССИЯ еще больше лает. Даже какие то гордые РУССКИЕ могут себе позволить такое? Что то неблагополучно в королевстве нашем?

нравится???? ты, дайбог, семью свою прокорми, страны за счёт него живут. тьфу