Общество
Почему нормальное оружие делать могём, а машины нет и не предвидеться? (Россия)
А кто сказал что оружие нормальное? Такое же как автоваз, по принципу вроде стреляет и ладно
Газ -66 назови лучше?
Лерочка Меркиданова
зил -130
Команда "КАМАЗ-мастер" передает привет из Дакара. На машины она не жалуется.
Артем Чуменко
Правда от КАМАЗа там только воздух в шинах, но это не считается!
Лерочка Меркиданова
От камаза название одно...
Дагаскос Дагаскос
Что не скажешь о остальных водителях камазов матерящихся на просторах России.
Всё впереди.
...а оно, нам всем надо?
Россия - мать человечества. Дала пиндосам лампочку, гейропе дизель, всем подарила подводные лодки, телевидение и ракетостроение, космос и медицину, литературу, поэзию и художественное искусство, балет и театр... если еще и машины начнет делать в полную силу, то планета просто переименуется в Россию.
Не но большинство населения на них по 20 лет ездят и ничего.
Лерочка Меркиданова
Особенно грузовые.
не выгодно
Тебе просто это оружие не дают, то бы понял что оно такое же го/но
Лерочка Меркиданова
Может быть.
Ксения Ксения
А тебе дают какое-то оружие? Швабру штоль ( сортиры мыть) ? ))
АВТОВАЗ - любит Нас !
Рынок сбыта нужен, а для оружия он есть всегда, не зависимо от экономики.
без хорошего оружия у нас быстро отберут всё хорошее
Лерочка Меркиданова
которое от ссср досталось?
Дагаскос Дагаскос
У вас и с ним всё давно отобрали.
Да у нас машины всем машинам машины. Залей в бак суррогат, дымит а едет, все рихтуется и варится.
Потому что рынок авто для нас уже давно закрыт, мы не смогли на него влезть из за войны ww2, тогда рулил форд и очень сильно помогал фашистам. Почитайте книгу Ли Яккока и все поймете
Лерочка Меркиданова
И Фердинант
потому что агрессоры, потомственные.
потомучто чтоб быть первым в холодной войне все развитие было и щас тратиться в основном на оружие
Калина 5 лет 75000 км. менял только лампочки и датчик скорости.
Лерочка Меркиданова
Удачно купили. Мой знакомый на новой 12 ой до дома не доехал. В другой республике застрял.