Общество

Англосаксы придумали концепцию золотого миллиарда который останется после глобальной чистки низших рас

В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ОНИ МНЯТ себя высшей расой которую будут обслуживать те кому они позволят остаться в живых после чистки Славяне у них низшая раса .Это фашизм в чистом виде ??
Svetlana Maimysheva
Само собой, они были и есть людоеды.
Анастасия Коржилкина
Лучший ответ
Это не фашизм, это нацизм. Фашизм - это несколько иное.
Они к зеркалу давно не подходили. Из белой расы давно превратились в серо- буро- малиновую.
Murad Sugaipov
Svetlana Maimysheva У них сейчас другой подход к селекции.... они считают что перемешивание всех наций только улучшит всю американскую нацию Но стержнем будут англосаксы
я не уверена. что вы правильно поняли трактовку"золотой миллиард"вы ездили по Миру на машине. я-да. (попробуйте. увидите тот золотой миллиард0
Всё ты уже засветился и не попал в миллиард, а тебя хотели взять, мудилло
Улук Адылбеков
судя по событиям на Ближнем Востоке и уркаине, твои слова уже не кажутся таким бредом
все деньги извонялись ложью с кровью . пусть себе хоть во все дыры позасовывают !
слышь ты не грамотный слыхал что то про "Старого еврея " Дизраэля Бенджамина? которым восхищался сам Бисмарк.

Дизраэли отстаивал приоритет врожденных прав англичанина перед правами человека ( хотя сам был евреем). Величие Англии для Дизраэли было вопросом доминирования высшей расы: «Упадок расы неизбежен... если только она... не избегает всякого смешения крови», — утверждал он

Дизраэли пытался привлечь на сторону своего «национального дела» не только консервативную партию, но и рабочих, включив в число своих политических требований улучшение гигиены труда в промышленности и обеспечение рабочих сносными жилищными условиями. С помощью политики империализма и расовой иерархии он намеревался преодолеть социальную дистанцию между классами Англии — между «богатыми и бедными... между привилегированными и народом, между двумя нациями
Survival of the fittest.
Вам никто не мешает туда переехать и стать частью высшей расы.
Svetlana Maimysheva Мне плевать на США ...Тем более что по замыслу создателя они получат свое воздаяние.... слишком много зла они принесли народам земли ...А справедливость существует
Вот прыдурок! А как Русский Мир?
Николай Бондаренко Зохтер парень я бывалый, раскожу я Вам не мало, я был у Питера Одесса и на Юге у Кишенева в Магадане,
вполне возможно, глядя на весь бардак в мире