Общество

Почему рождаемость в России продолжает расти ?

Хотя количество женщин детородного возраста уже года три сокращается. И рождаемость растёт прежде всего в преимущественно русских регионах. Вот посмотрите http://zemfort1983.livejournal.com/716660.html на Кавказе она падает.

Для тех кто думает что рожают мигранты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] даже в "Москвобаде" в топ-50 имён новорождённых нет ни одного мусульманского. А в Лондоне, Брюсселе, Осло и других столицах западной Европы уже давно лидирует имя Мухамед.

Вот под одной такой новостью нашёл комментарий москвича- "Похоже, что у людей в головах что-то поменялось за последние 10 лет. У моих знакомых многие массово стали делать третьих детей. У моего друга 6 детей, у соседа снизу 5. И это не Тыва, не Чечня, это Москва. Война на рождаемость не повлияла, валютная паника тоже. Есть мнение, что экономика тут не настолько причём.
Пик экономического кризиса пришёлся на февраль-апрель, соответственно, пик увольнений на весну-начало лета. Т. о., есть шанс, что никакого падения рождаемости (не числа родившихся) в этом году не будет ни по одному месяцу (т. е. ни в одном месяце снижение числа родившихся не превысит 2,1% к АППГ). "

Что же всё таки происходит с Русским народом? Ведь по прогнозам ООН в наше время Россия должна была вымирать быстрыми темпами.
В 90 никто рожать не хотел. Сейчас сам Господь Бог велел.
Бадракова Нина
Лучший ответ
Жизнь продолжается!!!
Люди перестали надеяться на государство и нищенскую пенсию и надеются что в старости их дети будут кормить...
кремлёвская агитка. коренное население вымирает ударными темпами. размножается кавказ и средняя азия.
Gulnara Orazova
С4Астливая И Ве4Но Пьянная))) я как раз это опроверг. читайте полностью
Карен Геворкян средняя азия это кто?
Людмила Пестова Йух тебе, планета скоро Россия будет называться
Андрій Лесюк Кремлёвская агитка да? Вот официальная статистика:
Безработным и бичам нечем заниматься, окромя, как бухать и делать детей. Что с детьми будет, им начхать, но зато выплачивается пособие! Вот и получается, что у богатых дети учатся и пускают корни за бугром, а Россия пополняется ...
Ну так ведь это хорошо.
Артем Полевода
См. тут: большинство регионов с приростом населения - национальные.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Естественный_прирост_населения_субъектов_Российской_Федерации
Смертность сейчас превышает рождаемость. Положительный прирост обеспечивают миграционные потоки.
С4Астливая И Ве4Но Пьянная))) в этом году за январь-сентябрь уже есть естественный прирост на 7 тысяч
Ссылки на блогеров конечно же такие правдивые))) А вот врачи говорят, что если в день рожают 2 русские женщины, то это уже много считается. Все остальные мигранты.
С4Астливая И Ве4Но Пьянная))) ну тут читайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России там есть ссылки на оф источники. и у блогеров они тоже есть
Чтоб мудил долбить, америкосов, Евросоюз, и укропов в первую очередь...
Олжас Айнур
С4Астливая И Ве4Но Пьянная))) ну "укропы" то нормальные люди)) вы же сама на четверть украинка)
потому что - Никто на свете не умеет лучше нас смеяться и любить!
Вадим Попов
Потому что каждый неуч, быдла, и пр. глубоко насрать, на понятие как презератив
Чтобы смертность обогнать, и мат-капитал получить. Всё бы ничего, да только по большей части рожают те кому вообще размножаться нужно запретить (гены дрянь).
Reyyane Gülpınar
С4Астливая И Ве4Но Пьянная))) смертность уже обогнали)
жалко детей, они еще не знают куда попали...
Это что, новая методичка внушения быдлу, что другое, соседнее было плодится, а ыы и не знали, и подстроиться не успели под других. Вы плохой было, опоздавший
Артем Полевода Вот официальная статистика, посмотри в вики