Общество
А почему жители Геническа благодарят за газ Путина, а не Порошенко?
Укр. правительство не заключила с нового года договор о поставках газа для Геническа и предложило запасаться дровами.
Да? Хорошо, что хоть благодарят...
Не, хохлы так просто не сдаются . уже опубликовали свою версию
http://www.rbc.ru/politics/05/01/2016/568bab4b9a79479f74e8c8ac?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
Украинские власти загнали себя в угол. Они теперь только шельмовать и будут пока не гикнутся ...
Млинн ...побыстрее бы к Европе притыкнулись, Интересно будет понаблюдать ка они смогут без своего вранья обойтись ...капиталисты тоже ушлые
Порошенко умеет только пузыри пускать, а РФ обогрела. Бесплатно
Марина Ярославцева
Как это бесплатно? деньги гоните.
Они просто не слышали про правосексов и батальён "азов"
А за что им благодарить Параську? За то, что город без газа оставил? Ну, не совсем же они сумасшедшие, жители-то....
Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев опроверг сообщение о поставках российского газа в город Геническ Херсонской области на границе с аннексированном Россией Крымом. Он назвал сообщения о поставках «фейком».
Мэр Геническа Александр Тулупов оспорил в понедельник утверждение Кремля, что он обращался к президенту России с просьбой подать газ в этот город из оккупированного Крыма. Как сказал Тулупов, представитель партии «Оппозиционный блок», эта информация является ложью. Ни с какими просьбами к Владимиру Путину он не обращался, сказал мэр местному изданию «Новый визит».
Ранее в понедельник, 4 января, представитель российского руководителя Дмитрия Песков сообщил, что Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о возможности поставлять газ из оккупированного Крыма в Геническ «по гуманитарным соображениям». При этом он утверждал, что с просьбой обеспечить поставки газа из захваченного Россией украинского газохранилища на полуострове обратился к российскому президенту мэр Геническа.
Pavel Kezha
Его и не ставили в известность-поэтому он и не в курсе. Изначально для Геническа газ с нового года не предусматривали и велели покупать обогреватели и дрова.
Анастасия Обертинская
Кобелеву хорошо И тепло, он же ме в Геничевске дубу дает
А также оно предложило сменить украинцам двери, чтобы из подъезда не поддувало и заклеить окна, чтобы не сквозило..
Порося только и ждал, когда РФ начнёт поставлять в Геническ газ, чтобы рапортовать, что вопрос решён, они не забыли о своих замерзающих гражданах, газ из украинских закромов поставляется.
Pavel Kezha
Сволочь эта жирная свинья-ещё летом не планировали поставлять газ на херсонщину-типа они пророссийски настроены. А ща ваще так полюбили своих жидов с татарвой-так полюбили, но благодарят Путина и крымчан.
Не надо из мухи делать слона.
потихонечку и Херсон отжимаем )))
а что у парашенко, газ есть и зажал? за что благодарить.
Pavel Kezha
А где он его берёт для остальной Украины? А чем он сам греется?
Наталья Фоевцова
У Парошенко есть СМИ, которые говорят о том, что газ идёт из Украины. А вот российские СМИ в Геническ не доходят. И хоть ты голову разбей, СМИ сделают своё дело и поверят Порошенко.
Что бы кто не говорил газ идёт с Крыма которому эти бляди свет отрезали. Вывод сами делайте. Кто есть Кто. А кто из Ху