Общество

А какое оно, еврейское счастье?

Анна Зуева
шекель на тропинке и вокруг никогоооо
Веда )))
Лучший ответ
это счастье наоборот
Ирина Косарева
Как какое ...Конечно богом избранное и не иначе .
Это реализация богоизбранности.
Когда евреи- правящая элита, остальные рабы.
Алексей Иванов
Да по моему у всех людей счастье одинаково достаток мир семья
Щетинов Антон
Если бы евреи это знали, они были бы счастливы еще 5000 лет назад...
А они до сих пор счастливы наоборот, идиоты)))
Трудное...
Всех обмануть.
Ксения )))
жить в Израиле и без войны.
ну не пятница с бутылкой
Rabbit Energizer
что и у всех.
Слава Купринов
Виктор Кулинич такое счастье, которое имели счастье избежать другие нации
пока есть что красть и кого убивать,
потом наступит несчастье....
Омон Жунус Уулу
В кибуце))
даже и не знаю...
Еврейское счастье - это счастье наоборот . Если русский счастлив от своей лени и апатии, еврей в этом состоянии должен быть глубоко несчастным . Если русский счастлив тем что он сидит в интернете и совсем не развивается, еврей должен быть несчастным, так как для еврея самое большое горе тупеть, становясь дебилом .
М.... ......
Анна Зуева ну готов вам сказать, не у всех русских такое счастье, как вы описываете, люди разные бывают, ну в целом описано правильно насчёт евреев по поводу отношения к лени
Настя Привалова То есть, когда русский счастлив - еврею плохо?
Если русский горд и счастлив, еврей изнемогает от унижения..)))
Прекрасный ответ у тебя, честный. самое главное.)))
Твой ответ сделал меня счастливым - теперь у меня есть скан честного еврейского ответа несчастного тупеющего в интернете еврея))))))))
такое счастье, которое имели счастье избежать другие нации

Презентация фильма "Еврейское счастье" Владимира Познера и Ивана Урганта http://www.youtube.com/watch?v=7yT0S9jAerM
Еврейское счастье. вновь жить на земле принадлежащей Богу Вселенной и его городе Иерусалиме -центре мира.
Еврейское счастье- это потерять колена Израиля и потом вновь. через 5777 тысяч лет вновь обрести.... вот это самое большое счастье!
Еврейское счастье, наблюдать вокруг, как планомерно сбываются пророчества Священного писания и как окончательно рушатся на глазах ложные религии .
Еврейское счастье превратить пустыню в оазис и много чего еще
Ирина Доник
Анна Зуева Шикарно написали, но о каких религиях идёт речь, какие разрушения? Разрушение синагог на Украине, это тоже борьба как вы написали с ложной религией? Можете пожалуйста в строчку написать все эти религии, может я хоть буду знать, какая религия на самом деле истинная )
допрыгаются, дело гитлера точно кто нибудь завершит.